您好、欢迎来到斗牛棋牌在线娱乐-斗牛棋牌游戏平台大全-斗牛棋牌游戏下载!
当前位置:主页 > 宋岗村 >

裕安区2016年农村危房改造补助资金分配名单公示(第一批)

发布时间:2019-06-15 03:27 来源:未知 编辑:admin

  由内容质量、互动评论、分享传布等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的分析表示越好。

  原题目:裕安区2016年农村危房革新补助资金分派名单公示(第一批)

  序号 地点地(乡、村) 户主姓名 户类型(五保户、低保户、贫苦残疾人、一般贫苦户) 革新类型(重建、补葺加固) 补助尺度

  1单王乡梁泊村汤家乐 一般贫苦户 重建

  2 双桠村 胡永琴 一般贫苦户 重建

  3 梁泊村 胡贤丰 一般贫苦户 重建

  4 张集村 王敬如 一般贫苦户 重建

  5 张集村 张林矩 一般贫苦户 重建

  6 张集村 高显德 低保户 重建

  7 张集村 高显忠 低保户 重建

  8 张集村 孙元祥 王保户 补葺加固

  9 张集村 王从付 五保户 补葺加固

  10 张集村 何金安 王保户 补葺加固

  11 张集村 刘应来 低保户 重建

  12 张集村 梁记成 低保户 重建

  13 张集村 张新明 王保户 重建

  14 张集村 程能衣 五保户 重建

  15 胡台村 卞为树 五保户 重建

  16 胡台村 谢承金 五保户 重建

  17 胡台村 谢本章 低保户 重建

  18 胡台村 谢承文 一般贫苦户 重建

  19 胡台村 卞为高 一般贫苦户 重建

  20 胡台村 张传兆 一般贫苦户 重建

  21 胡台村 刘本录 低保户 重建

  22 胡台村 谢承江 低保户 重建

  23 胡台村 袁以哲 五保户 重建

  24 胡台村 谢承平 一般贫苦户 重建

  25 胡台村 袁以林 五保户 重建

  26 胡台村 刘本风 低保户 重建

  27 胡台村 戚继友 五保户 重建

  28 胡台村 马子有 五保户 重建

  29 胡台村 谢文举 低保户 重建

  30 胡台村 张成全 一般贫苦户 重建

  31 张祠村 梁训胜 一般贫苦户 重建

  32 张祠村 张成凤 一般贫苦户 重建

  33 张祠村 郭付祥 一般贫苦户 重建

  34 张祠村 黄国球 低保户 重建

  35 张祠村 胡新品 五保户 重建

  36 张祠村 张业新 一般贫苦户 重建

  37 汤楼村 胡成明 五保户 重建

  38 汤楼村 梁为先 五保户 重建

  39 汤楼村 王圣保 五保户 重建

  40 汤楼村 高祥银 低保户 重建

  41 汤楼村 赵德关 低保户 补葺加固

  42 汤楼村 时培安 一般贫苦户 补葺加固

  43 汤楼村 陈方文 低保户 重建

  44 汤楼村 郭本见 五保户 重建

  45 汤楼村 付立书 低保户 重建

  46 汤楼村 沈全顶 一般贫苦户 重建

  47 王拐村 蒯多云 低保户 重建

  48 王拐村 王邦聪 一般贫苦户 重建

  49 王拐村 王哑吧 五保户 重建

  50 王拐村 苏发松 五保户 重建

  51 王拐村 王庆年 五保户 补葺加固

  52 王拐村 王道义 低保户 重建

  53 王拐村 陆本杰 低保户 重建

  54 前楼村 陈华付 一般贫苦户 重建

  55 前楼村 王应鲁 一般贫苦户 重建

  56 前楼村 刘启慧 一般贫苦户 重建

  57 前楼村 董其贵 一般贫苦户 重建

  58 前楼村 张玉亮 一般贫苦户 重建

  59 前楼村 陈勇 一般贫苦户 重建

  60 前楼村 王邦余 一般贫苦户 重建

  61 荣店村 赵以群 一般贫苦户 重建

  62 荣店村 张庆银 贫苦残疾人 补葺加固

  63 荣店村 丛光云 低保户 重建

  64 荣店村 张成红 五保户 重建

  65 荣店村 蔡增元 一般贫苦户 重建

  66 荣店村 陈茂凯 一般贫苦户 重建

  67 荣店村 王勇 一般贫苦户 重建

  68 荣店村 顾仁军 一般贫苦户 重建

  69 荣店村 陈方开 一般贫苦户 补葺加固

  70 荣店村 赵当前 低保户 补葺加固

  71 荣店村 陈方荣 一般贫苦户 重建

  72 荣店村 陈时农 一般贫苦户 重建

  73 承平村 张宗坤 低保户 重建

  74 承平村 程直衣 低保户 重建

  75 承平村 安守财 一般贫苦户 重建

  76 承平村 程有衣 一般贫苦户 重建

  77 承平村 程琢如 一般贫苦户 重建

  78 承平村 张恩家 低保户 重建

  79 承平村 张成燕 低保户 重建

  80 承平村 荣为山 五保户 重建

  81 承平村 程海衣 一般贫苦户 重建

  82 承平村 董祥六 一般贫苦户 重建

  83 承平村 程要如 一般贫苦户 重建

  84 承平村 程贵衣 五保户 补葺加固

  85 承平村 鲍家兰 低保户 补葺加固

  86 承平村 张克和 低保户 补葺加固

  87 承平村 黎守国 低保户 重建

  88 承平村 李艳 五保户 重建

  89 宁沟村 董必文 五保户 重建

  90 宁沟村 袁家秀 一般贫苦户 重建

  91 宁沟村 张从得 一般贫苦户 重建

  92 宁沟村 王庆忠 低保户 重建

  93 宁沟村 袁家昌 低保户 重建

  94 郭店村 李广兵 一般贫苦户 重建

  95 郭店村 田从俊 低保户 重建

  96 郭店村 赵德友 贫苦残疾人 重建

  97 郭店村 程心业 一般贫苦户 重建

  98 郭店村 张仕权 一般贫苦户 重建

  99 郭店村 程西云 低保户 补葺加固

  100 郭店村 刘志才 一般贫苦户 重建

  101 郭店村 刘正发 一般贫苦户 补葺加固

  102 郭店村 许广芬 低保户 重建

  103 郭店村 田德永 一般贫苦户 重建

  104 郭店村 程浩 一般贫苦户 重建

  105 郭店村 姜德胜 一般贫苦户 重建

  106 郭店村 刘家权 一般贫苦户 重建

  107 双桠村 张承俊 低保户 重建

  108 双桠村 付友英 低保户 重建

  109 双桠村 张恩周 一般贫苦户 重建

  110 双桠村 张春生 五保户 重建

  111 双桠村 王琳 低保户 重建

  112 双桠村 付次英 低保户 重建

  113 双桠村 张开元 低保户 重建

  114 梁泊村 胡代兆 一般贫苦户 重建

  115 梁泊村 查正付 五保户 补葺加固

  116 梁泊村 赵本芝 五保户 重建

  117 梁泊村 程元帅 一般贫苦户 重建

  118 梁泊村 王敬珍 一般贫苦户 重建

  119 梁泊村 宋从美 低保户 重建

  120 梁泊村 王克智 一般贫苦户 重建

  121 梁泊村 王克友 一般贫苦户 重建

  122 梁泊村 陈华堂 五保户 补葺加固

  123 梁泊村 赵本友 一般贫苦户 重建

  124 梁泊村 赵以国 一般贫苦户 重建

  125 梁泊村 胡主学 一般贫苦户 重建

  126 单王街道 赵以好 五保户 重建

  127 单王街道 荣为东 一般贫苦户 重建

  128 单王街道 江世远 一般贫苦户 重建

  129 东湾村 张从祥 五保户 补葺加固

  130 东湾村 袁以保 一般贫苦户 重建

  131 东湾村 陈青海 五保户 补葺加固

  132 王楼村 张传学 一般贫苦户 重建

  133 王楼村 田万友 一般贫苦户 补葺加固

  134 王楼村 王庆 低保户 补葺加固

  135 王楼村 王庆显 低保户 重建

  136 王楼村 王邦言 低保户 重建

  137 王楼村 王庆茂 低保户 重建

  138 王楼村 王邦俊 五保户 重建

  139 王楼村 王庆初 低保户 补葺加固

  140 王楼村 王邦喜 低保户 重建

  141 王楼村 王邦贤 五保户 重建

  142 王楼村 王邦福 一般贫苦户 重建

  143 王楼村 王敬新 一般贫苦户 重建

  144 王楼村 赵本英 五保户 重建

  145 王楼村 谢承仓 五保户 补葺加固

  146 王楼村 王庆良 一般贫苦户 补葺加固

  147 福和村 王圣才 低保户 重建

  148 福和村 王圣品 一般贫苦户 重建

  149 福和村 李子祥 五保户 重建

  150 福和村 王圣铎 低保户 重建

  151 福和村 陈茂家 一般贫苦户 重建

  152 福和村 岳文付 低保户 重建

  153 福和村 王庆磊 一般贫苦户 重建

  154 张湾村 金同军 一般贫苦户 重建

  155 张湾村 张传巨 一般贫苦户 重建

  156 张湾村 张继秀 一般贫苦户 重建

  157 张湾村 郑家运 一般贫苦户 重建

  158 张湾村 张玉平 一般贫苦户 重建

  159 张湾村 张开仓 一般贫苦户 重建

  160固镇镇佛庵村朱先成 一般贫苦户 重建

  161 固镇镇佛庵村 朱成俊 一般贫苦户 重建

  162 固镇镇河沿村 王文芝 低保户 重建

  163 固镇镇河沿村 彭江传 一般贫苦户 重建

  164 固镇镇河沿村 张世平 一般贫苦户 重建

  165 固镇镇河沿村 黄玉树 一般贫苦户 重建

  166 固镇镇河沿村 查楼申 一般贫苦户 重建

  167 固镇镇河沿村 查正聪 一般贫苦户 重建

  168 固镇镇河沿村 刘文甫 一般贫苦户 重建

  169 固镇镇河沿村 张恩珍 一般贫苦户 重建

  170 固镇镇河沿村 孙茂祥 一般贫苦户 重建

  171 固镇镇河沿村 余自传 一般贫苦户 重建

  172 固镇镇河沿村 彭家玉 低保户 重建

  173 固镇镇河沿村 张光秀 一般贫苦户 重建

  174 固镇镇河沿村 王化平 一般贫苦户 重建

  175 固镇镇苏小店村 王昌华 一般贫苦户 重建

  176 固镇镇苏小店村 刘兴春 一般贫苦户 重建

  177 固镇镇苏小店村 高泽坤 一般贫苦户 重建

  178 固镇镇苏小店村 余章芝 一般贫苦户 重建

  179 固镇镇苏小店村 王周球 一般贫苦户 重建

  180 固镇镇苏小店村 李宏珍 五保户 重建

  181 固镇镇苏小店村 赵友林 低保户 重建

  182 固镇镇苏小店村 梁成家 低保户 重建

  183 固镇镇苏小店村 李昌全 一般贫苦户 重建

  184 固镇镇苏小店村 王乐求 一般贫苦户 重建

  185 固镇镇苏小店村 刘自友 一般贫苦户 重建

  186 固镇镇苏小店村 徐学礼 一般贫苦户 重建

  187 固镇镇苏小店村 胡配俊 一般贫苦户 重建

  188 固镇镇梁郢村 梁世红 一般贫苦户 重建

  189 固镇镇梁郢村 杜华 低保户 重建

  190 固镇镇梁郢村 田德旺 一般贫苦户 重建

  191 固镇镇梁郢村 张世涛 一般贫苦户 重建

  192 固镇镇梁郢村 田德功 一般贫苦户 重建

  193 固镇镇梁郢村 徐春林 一般贫苦户 重建

  194 固镇镇梁郢村 陈永堂 一般贫苦户 重建

  195 固镇镇梁郢村 张恩惠膏泽 一般贫苦户 重建

  196 固镇镇梁郢村 黄恩后 一般贫苦户 重建

  197 固镇镇梁郢村 章维江 一般贫苦户 重建

  198 固镇镇梁郢村 黄志叶 五保户 重建

  199 固镇镇梁郢村 黄志后 五保户 重建

  200 固镇镇梁郢村 杨德美 一般贫苦户 重建

  201 固镇镇梁郢村 黄恩学 一般贫苦户 重建

  202 固镇镇梁郢村 舒龙霞 一般贫苦户 重建

  203 固镇镇六合村 黎其堂 一般贫苦户 重建

  204 固镇镇六合村 黎其志 一般贫苦户 重建

  205 固镇镇六合村 张和幸 一般贫苦户 重建

  206 固镇镇六合村 秦大如 一般贫苦户 重建

  207 固镇镇六合村 黎命文 一般贫苦户 重建

  208 固镇镇六合村 薛如芳 一般贫苦户 重建

  209 固镇镇六合村 秦风雅 一般贫苦户 重建

  210 固镇镇六合村 秦开金 一般贫苦户 重建

  211 固镇镇六合村 黎训俭 一般贫苦户 重建

  212 固镇镇六合村 王映功 一般贫苦户 重建

  213 固镇镇六合村 黎命文 一般贫苦户 重建

  214 固镇镇六合村 杨兴武 一般贫苦户 重建

  215 固镇镇六合村 鲁命芝 一般贫苦户 重建

  216 固镇镇六合村 张兴贵 一般贫苦户 重建

  217 固镇镇六合村 徐法律王法公法 一般贫苦户 重建

  218 固镇镇六合村 黎其芝 一般贫苦户 重建

  219 固镇镇六合村 王长生 一般贫苦户 重建

  220 固镇镇六合村 鲁命田 一般贫苦户 重建

  221 固镇镇六合村 鲁命堂 一般贫苦户 重建

  222 固镇镇六合村 刘明堂 一般贫苦户 重建

  223 固镇镇六合村 徐凡章 一般贫苦户 重建

  224 固镇镇汲河村 黄厚兰 一般贫苦户 重建

  225 固镇镇汲河村 丁美道 一般贫苦户 重建

  226 固镇镇汲河村 朱义中 低保户 重建

  227 固镇镇汲河村 耿良中 一般贫苦户 重建

  228 固镇镇汲河村 王功友 低保户 重建

  229 固镇镇汲河村 丁瑞堂 一般贫苦户 重建

  230 固镇镇汲河村 黄厚珍 其他贫苦户 重建

  231 固镇镇汲河村 潘云兰 低保户 重建

  232 固镇镇关堰村 王习朝 一般贫苦户 重建

  233 固镇镇关堰村 王霞俊 一般贫苦户 重建

  234 固镇镇关堰村 杨永华 五保户 重建

  235 固镇镇关堰村 陆顺山 五保户 重建

  236 固镇镇关堰村 刘之付 一般贫苦户 重建

  237 固镇镇关堰村 汪兴龙 一般贫苦户 重建

  238 固镇镇关堰村 黎命扬 一般贫苦户 重建

  239 固镇镇钱集村 杨正发 贫苦残疾人 重建

  240 固镇镇钱集村 张友金 低保户 重建

  241 固镇镇钱集村 黄志明 一般贫苦户 重建

  242 固镇镇钱集村 张光勋 一般贫苦户 重建

  243 固镇镇钱集村 刘五香 一般贫苦户 重建

  244 固镇镇钱集村 陈巨美 一般贫苦户 重建

  245 固镇镇钱集村 刘志国 一般贫苦户 重建

  246 固镇镇钱集村 刘全美 低保户 重建

  247 固镇镇钱集村 张光业 五保户 重建

  248 固镇镇钱集村 关德友 五保户 重建

  249 固镇镇钱集村 陈华海 低保户 重建

  250 固镇镇钱集村 胡承运 一般贫苦户 重建

  251 固镇镇钱集村 耿仁斗 五保户 重建

  252 固镇镇鱼塘村 徐华庆 一般贫苦户 重建

  253 固镇镇鱼塘村 徐国礼 一般贫苦户 重建

  254 固镇镇鱼塘村 朱成泽 一般贫苦户 重建

  255 固镇镇鱼塘村 操维权 五保户 重建

  256 固镇镇鱼塘村 丁美厚 一般贫苦户 重建

  257 固镇镇鱼塘村 单同平 一般贫苦户 重建

  258 固镇镇鱼塘村 孙正海 一般贫苦户 重建

  259 固镇镇鱼塘村 王立知 一般贫苦户 重建

  260 固镇镇鱼塘村 黎训安 一般贫苦户 重建

  261 固镇镇杨桥村 刘龙生 一般贫苦户 重建

  262 固镇镇杨桥村 何凤祝 一般贫苦户 重建

  263 固镇镇杨桥村 陈华海 一般贫苦户 重建

  264 固镇镇杨桥村 卞士权 一般贫苦户 重建

  265 固镇镇杨桥村 王照清 扶贫户 重建

  266 固镇镇杨桥村 江士中 五保户 重建

  267 固镇镇杨桥村 赵礼俊 一般贫苦户 重建

  268 固镇镇杨桥村 张发友 低保户 重建

  269 固镇镇杨桥村 李从启 一般贫苦户 重建

  270 固镇镇杨桥村 余华龙 扶贫户 重建

  271 固镇镇杨桥村 赵礼厚 一般贫苦户 重建

  272 固镇镇杨桥村 冯贵付 一般贫苦户 重建

  273 固镇镇杨桥村 冯贵友 扶贫户(低保户) 重建

  274 固镇镇杨桥村 贾德禄 一般贫苦户 重建

  275 固镇镇杨桥村 程玉学 一般贫苦户 重建

  276 固镇镇杨桥村 朱学川 五保户 重建

  277 固镇镇杨桥村 秦开俊 五保户 重建

  278 固镇镇杨桥村 聂应章 五保户 重建

  279 固镇镇杨桥村 车发芝 扶贫户 重建

  280 固镇镇杨桥村 江士文 五保户 重建

  281 固镇镇杨桥村 李凤仁 扶贫户 重建

  282 固镇镇杨桥村 黎其金 扶贫户 重建

  283 固镇镇杨桥村 丁美金 扶贫户 重建

  284 固镇镇杨桥村 李从志 一般贫苦户 重建

  285 固镇镇杨桥村 王传国 一般贫苦户 重建

  286 固镇镇杨桥村 赵德军 一般贫苦户 重建

  287 固镇镇杨桥村 张德贵 一般贫苦户 重建

  288 固镇镇杨桥村 程大忠 一般贫苦户 重建

  289 固镇镇胡桥村 张恩发 贫苦残疾人 重建

  290 固镇镇胡桥村 张思良 一般贫苦户 重建

  291 固镇镇胡桥村 王郎芝 一般贫苦户 重建

  292 固镇镇胡桥村 车永祥 一般贫苦户 重建

  293 固镇镇胡桥村 舒龙保 一般贫苦户 重建

  294 固镇镇胡桥村 王仰塘 一般贫苦户 重建

  295 固镇镇胡桥村 刘来霞 低保户 重建

  296 固镇镇冯郢村 刘广会 低保户 重建

  297 固镇镇冯郢村 刘正国 五保户 重建

  298 固镇镇冯郢村 陈茂群 一般贫苦户 重建

  299 固镇镇冯郢村 张希厚 一般贫苦户 重建

  300 固镇镇冯郢村 陈茂成 一般贫苦户 重建

  301 固镇镇冯郢村 刘广多 低保户 重建

  302 固镇镇冯郢村 汪习超 低保户 重建

  303 固镇镇冯郢村 陈龙英 五保户 重建

  304 固镇镇冯郢村 关传红 一般贫苦户 重建

  305 固镇镇冯郢村 关得田 一般贫苦户 重建

  306 固镇镇冯郢村 王桂宗 一般贫苦户 重建

  307 固镇镇冯郢村 戚金方 五保户 重建

  308 固镇镇冯郢村 戚大成 五保户 重建

  309 固镇镇冯郢村 凡立甫 五保户 重建

  310 固镇镇冯郢村 凡立千 低保户 重建

  311 固镇镇冯郢村 张光乐 五保户 重建

  312 固镇镇冯郢村 黄中圣 低保户 重建

  313 固镇镇冯郢村 丁广华 低保户 重建

  314 固镇镇冯郢村 刘来红 贫苦残疾人户 重建

  315 固镇镇冯郢村 张光明 一般贫苦户 重建

  316 固镇镇冯郢村 殷康云 一般贫苦户 重建

  317 固镇镇冯郢村 罗卫和 一般贫苦户 重建

  318 固镇镇冯郢村 罗公甫 一般贫苦户 重建

  319 固镇镇冯郢村 张良和 一般贫苦户 重建

  320 固镇镇冯郢村 张锐乐 一般贫苦户 重建

  321 固镇镇青龙村 郑晓武 五保户 重建

  322 固镇镇青龙村 王成山 五保户 重建

  323 固镇镇青龙村 郑晓举 五保户 重建

  324 固镇镇青龙村 余道荣 一般贫苦户 重建

  325 固镇镇青龙村 胡应江 五保户 重建

  326 固镇镇青龙村 陈言喜 一般贫苦户 重建

  327 固镇镇青龙村 陈广林 一般贫苦户 重建

  328 固镇镇青龙村 郑恩求 一般贫苦户 重建

  329 固镇镇青龙村 梅俊英 一般贫苦户 重建

  330 固镇镇青龙村 王夕贵 一般贫苦户 重建

  331 固镇镇青龙村 李立英 一般贫苦户 重建

  332 固镇镇青龙村 王其玉 一般贫苦户 重建

  333 固镇镇青龙村 陈言礼 五保户 重建

  334 固镇镇青龙村 朱保明 一般贫苦户 重建

  335 固镇镇青龙村 朱早明 一般贫苦户 重建

  336 固镇镇青龙村 程俊秀 一般贫苦户 重建

  337 固镇镇青龙村 程玉山 低保户 重建

  338 固镇镇青龙村 金守权 五保户 重建

  339 固镇镇青龙村 孙广昌 低保户 重建

  340 固镇镇青龙村 聂金章 一般贫苦户 重建

  341 固镇镇青龙村 金守礼 一般贫苦户 重建

  342 固镇镇青龙村 王长知 低保户 重建

  343 固镇镇青龙村 王命德 五保户 重建

  344 固镇镇青龙村 李心成 五保户 重建

  345 固镇镇青龙村 张家文 一般贫苦户 重建

  346 固镇镇烟墩村 高珍礼 一般贫苦户 重建

  347 固镇镇烟墩村 王保宗 分离供养五保户 重建

  348 固镇镇烟墩村 王安宗 一般贫苦户 重建

  349 固镇镇烟墩村 张正安 一般贫苦户 重建

  350 固镇镇烟墩村 赵长友 一般贫苦户 重建

  351 固镇镇烟墩村 杨国树 一般贫苦户 重建

  352 固镇镇烟墩村 张世兰 一般贫苦户 重建

  353 固镇镇烟墩村 张光修 一般贫苦户 重建

  354 固镇镇烟墩村 张费宏 一般贫苦户 重建

  355 固镇镇烟墩村 王仰厚 分离供养五保户 重建

  356 固镇镇烟墩村 王平宗 一般贫苦户 重建

  357 固镇镇烟墩村 高统金 一般贫苦户 重建

  358 固镇镇烟墩村 高祥俊 一般贫苦户 重建

  359 固镇镇烟墩村 毛明高 一般贫苦户 重建

  360徐集镇黄巷村江英 五保户 新建

  361 黄巷村 丁维成 低保户 新建

  362 黄巷村 蔡英金 低保户 新建

  363 黄巷村 袁绍文 扶贫户 新建

  364 棠树村 荣德才 一般贫苦户 新建

  365 棠树村 孟成余 一般贫苦户 新建

  366 棠树村 周后玲 一般贫苦户 新建

  367 棠树村 肖菊桃 低保户 新建

  368 棠树村 许光才 五保户 新建

  369 棠树村 王克传 五保户 新建

  370 棠树村 汪涛 低保户 新建

  371 棠树村 丁为宝 五保户 新建

  372 棠树村 李加友 五保户 新建

  373 棠树村 王成桂 一般贫苦户 新建

  374 棠树村 李保同 五保户 新建

  375 棠树村 丁为付 五保户 新建

  376 棠树村 王华成 低保户 补葺加固

  377 徐集村 李朝林 五保户 旧址新建

  378 徐集村 方仁义 五保户 旧址新建

  379 徐集村 方仁树 五保户 旧址新建

  380 徐集村 余子耐 一般户 旧址新建

  381 徐集村 陈习聪 一般户 旧址新建

  382 徐集村 张万友 五保户 旧址新建

  383 徐集村 王厚道 一般户 旧址新建

  384 徐集村 杨能山 一般户 旧址新建

  385 徐集村 潘家安 一般户 旧址新建

  386 徐集村 高芳文 低保户 旧址新建

  387 徐集村 张义海 一般户 旧址新建

  388 徐集村 张义江 五保户 旧址新建

  389 徐集村 段传国 五保户 旧址新建

  390 徐集村 王成厚 五保户 旧址新建

  391 东方红村 赵登成 五保户 维修加固

  392 东方红村 黄顺琴 低保户 新建

  393 东方红村 王学全 低保户 新建

  394 东方红村 王永金 五保户 新建

  395 东方红村 刘华琴 一般户 新建

  396 东方红村 谷炳霞 五保户 新建

  397 东方红村 陈宿荣 优抚户 新建

  398 东方红村 杨道福 低保户 新建

  399 东方红村 胡必发 低保户 新建

  400 东方红村 苏万文 低保户 新建

  401 东方红村 李朝兵 五保户 新建

  402 东方红村 杨先杰 贫苦户 新建

  403 东方红村 赵宗成 一般户 新建

  404 东方红村 赵宗甫 贫苦户 新建

  405 东方红村 陈启熬 一般户 新建

  406 东方红村 徐生秀 一般户 新建

  407 东方红村 赵必如 低保户 新建

  408 东方红村 陈巨谷 低保户 新建

  409 东方红村 汪正朝 贫苦户 新建

  410 东方红村 马祥富 贫苦户 新建

  411 东方红村 徐登开 贫苦户 维修加固

  412 东方红村 曹在兴 低保户 新建

  413 东沟村 严明友 五保户 新建

  414 东沟村 王福明 贫苦户 新建

  415 东沟村 徐本树 贫苦户 新建

  416 东沟村 鲍传余 贫苦户 新建

  417 东沟村 杨贻和 贫苦户 新建

  418 东沟村 鲍传应 贫苦户 新建

  419 东沟村 陈申霞 一般户 新建

  420 东沟村 梁直海 一般户 新建

  421 黄岳村 王福如 低保户 异地重建

  422 黄岳村 荣为好 一般户 异地重建

  423 黄岳村 谢贻厚 一般户 新建

  424 黄岳村 葛坤海 一般户 新建

  425 黄岳村 张明付 一般户 新建

  426 菊花 黄家和 五保户 新建

  427 菊花 田为山 五保户 新建

  428 菊花 陈运周 五保户 新建

  429 菊花 严明新 五保户 新建

  430 菊花 田为才 一般贫苦户 新建

  431 菊花 田兴海 一般贫苦户 新建

  432 菊花 钱立元 一般贫苦户 新建

  433 菊花 朱磊磊 一般贫苦户 新建

  434 菊花 席本才 一般贫苦户 新建

  435 全红村 王成家 一般贫苦户 新建

  436 全红村 闵先朋 一般贫苦户 新建

  437 全红村 王克友 一般贫苦户 新建

  438 全红村 陈善军 一般贫苦户 新建

  439 全红村 陈习友 一般贫苦户 新建

  440 全红村 柴华保 五保户 新建

  441 全红村 蔡广跃 五保户 新建

  442 全红村 吴同胜 五保户 新建

  443 全红村 苏立和 一般贫苦户 新建

  444 全红村 鲍传海 五保户 新建

  445 全红村 蔡广东 一般贫苦户 新建

  446 全红村 朴直同 一般贫苦户 新建

  447 全红村 孙如华 一般贫苦户 新建

  448 全红村 邓业武 一般贫苦户 新建

  449 全红村 邓德圣 五保户 新建

  450 全红村 潘家传 低保户 新建

  451 梁集村 江开红 低保户 翻建新建

  452 梁集村 陈昌平 一般户 翻建新建

  453 梁集村 丁兰星 低保户 翻建新建

  454 梁集村 候守分 低保户 翻建新建

  455 梁集村 余家喜 五保户 翻建新建

  456 梁集村 王怀发 贫苦户 翻建新建

  457 梁集村 周传业 贫苦户 翻建新建

  458 梁集村 樊业传 五保户 翻建新建

  459 梁集村 王立庄 低保户 翻建新建

  460 梁集村 张成友 贫苦户 翻建新建

  461 梁集村 李世平 五保户 翻建新建

  462 梁集村 林成红 五保户 翻建新建

  463 梁集村 王克仁 贫苦户 翻建新建

  土门店村郑大元 低保户 补葺加固

  465 土门店村 闻先福 五保户 新建

  466 土门店村 王爱国 残疾人贫苦户 新建

  467 土门店村 商圣余 五保户 重建

  468 土门店村 尹学祥 低保户 新建

  469 土门店村 刘礼文 五保户 重建

  470 土门店村 毛运珠 一般贫苦户 新建

  471 戚塘村 尤良财 五保户 重建

  472 戚塘村 马贤武 一般贫苦户 无房户

  473 戚塘村 邬孝红 低保户 重建

  474 戚塘村 万隆杰 五保户 异地新建

  475 戚塘村 夏依祥 五保户 重建

  476 青山乡黄大桥村 徐家塘 一般贫苦户 重建

  477 青山乡黄大桥村 陈乃树 一般农户 无房户

  478 青山乡黄大桥村 姜文举 低保户 无房户

  479 青山乡黄大桥村 姜文明 低保户 无房户

  480 八字岗村云庄组 云正仓 五保户 无房户

  481 八字岗村黄岗组 孙玉丰 低保户 补葺加固

  482 八字岗村槽坊组 鲍传明 一般户 重建

  483 八字岗村金鸡组 黄永发 低保户 补葺加固

  484 八字岗村八字岗组 孙裕田 五保户 新建

  485 八字岗村槽坊组 张本红 低保户 补葺加固

  486 青山乡宋岗村 陈家顺 低保户 重建

  487 青山乡宋岗村 陈昌英 低保户 重建

  488 青山乡宋岗村 陈绍国 五保户 重建

  489 青山乡宋岗村 杨正俊 低保户 无房户

  490 段岭村 邬孝如 低保户 重建

  491 段岭村 王圣模 一般户 重建

  492 段岭村 吕自付 五保户 补葺加固

  493 段岭村 张良朋 一般户 新建

  494 段岭村 吕文东 一般户 补葺加固

  495 段岭村 彭以俊 一般户 重建

  496 段岭村 邹怀友 低保户 补葺加固

  497 段岭村 李元其 五保户 补葺加固

  498 段岭村 刘光军 低保户 新建

  499 段岭村 吴世霞 低保户 无房户

  500 芮草洼村 陈俊周 低保户 补葺加固

  501 芮草洼村 潘业根 低保户 补葺加固

  502 芮草洼村 徐根华 低保户 补葺加固

  503 芮草洼村 张德银 低保户 补葺加固

  504 芮草洼村 杨兴亮 低保户 重建

  505 芮草洼村 商宗保 贫苦户 重建

  506 芮草洼村 罗会前 一般贫苦户 补葺加固

  507 红桥村 程帮国 一般贫苦户 重建

  508 红桥村 王传珍 低保户 补葺加固

  509 红桥村 付家友 一般贫苦户 重建

  510 青山村 黄乃好 五保户 重建

  511 青山村 黄乃艮 低保户 重建

  512 青山村 梁以英 五保户 重建

  513 青山村 程帮柱 一般贫苦户 重建

  514 营桥村 陈习珍 一般贫苦户 重建

  515 营桥村 谢远根 一般贫苦户 重建

  516 营桥村 吴维学 一般贫苦户 重建

  517 营桥村 陈廷福 一般贫苦户 重建

  518 宝穴村 张福连 一般贫苦户 重建

  519 宝穴村 卢士金 一般贫苦户 无房户

  520 宝穴村 黄志军 一般贫苦户 重建

  521 宝穴村 薛庆旺 一般贫苦户 重建

  522 宝穴村 高帮开 一般贫苦户 重建

  523 宝穴村 陈云彩 一般贫苦户 重建

  524 宝穴村 章福金 一般贫苦户 无房户

  525 西岗村 叶名誉 一般贫苦户 新建

  526 西岗村 罗运奇 一般贫苦户 新建

  527 杨湾村 罗运华 五保户 重建

  528 杨湾村 杨昌选 低保户 重建

  529 杨湾村 李其国 五保户 异地新建

  530 杨湾村 陈昭福 五保户 异地新建

  531 杨湾村 汪永权 低保户 重建

  532 杨湾村 朱必军 一般贫苦户 重建

  533 杨湾村 汪家林 一般贫苦户 无房户

  534 杨湾村 王允安 低保户 重建

  535 魏庵村 经廷平 五保户 补葺加固

  536 魏庵村 李以胜 贫苦户 重建

  537 魏庵村 魏大寿 五保户 补葺加固

  538 魏庵村 翁启中 一般户 补葺加固

  539 魏庵村 王寿刚 贫苦户 重建

  540 魏庵村 范大勇 贫苦户 重建

  541 魏庵村 洪学庭 贫苦户 补葺加固

  542 魏庵村 李德艮 一般户 补葺加固

  543 魏庵村 陶长富 一般户 重建

  544 魏庵村 翁元国 一般户 补葺加固

  545 魏庵村 魏德福 低保户 重建

  546 兴隆村门楼组 李延英 低保户 补葺加固

  547 兴隆村兴西组 潘家友 五保户 补葺加固

  548 望江村 陈士平 低保户 补葺加固

  549 望江村 唐申利 低保户 重建

  550 望江村 金业成 低保户 重建

  551 望江村 陈以勇 低保户 重建

  552 望江村 陈可胜 一般贫苦户 重建

  553 望江村 朱希祥 一般贫苦户 重建

  554 望江村 朱玉巧 一般贫苦户 重建

  555 望江村 翁元平 一般贫苦户 重建

  556 望江村 冯世凡 一般贫苦户 重建

  557西河口乡

  郝集村庙院组王聿芬 低保户 重建

  558 郝集村林杠组 林承月 五保户 重建

  559 郝集村汪院组 汪发红 一般贫苦户 重建

  560 郝集村田二组 田守英 低保户 重建

  561 郝集村朱杠组 陈礼福 五保户 重建

  562 郝集村田二组 田维思 低保户 重建

  563 郝集村田一组 田维丙 低保户 重建

  564 郝集村朱杠组 刘孝宝 一般贫苦户 重建

  565 郝集村西街组 刘孝龙 一般贫苦户 重建

  566 郝集村庙院组 黄谨全 一般贫苦户 重建

  567 郝集村庙院组 刘祥 一般贫苦户 重建

  568 郝集村田一组 舒九峰 一般贫苦户 重建

  569 郝集村九家村组 陆先龙 一般贫苦户 重建

  570 龙门冲村跃进组 洪启碧 低保户 重建

  571 龙门冲村三板桥组 陈光才 低保户 重建

  572 龙门冲村全胜组 简先龙 低保户 补葺加固

  573 龙门冲村跃进组 杨思明 一般贫苦户 重建

  574 龙门冲村公堰组 张友江 一般贫苦户 重建

  575 龙门冲村公堰组 徐保柱 一般贫苦户 重建

  576 龙门冲村公堰组 徐保胜 一般贫苦户 重建

  577 龙门冲村叶院组 俞宗秀 一般贫苦户 重建

  578 龙门冲村祠堂院组 李德具 一般贫苦户 重建

  579 龙门冲村公堰组 张有明 五保户 重建

  580 河口村汪岗组 陶永德 一般贫苦户 重建

  581 河口村陈院组 汪运早 低保户 重建

  582 河口村高塘组 李昌举 一般贫苦户 重建

  583 河口村桂冲组 刘明义 一般贫苦户 重建

  584 河口村侯院组 张福生 低保户 重建

  585 河口村崔冲组 郑仁松 一般贫苦户 重建

  586 河口村崔冲组 吴启和 低保户 重建

  587 河口村蔬菜 李克强 一般贫苦户 重建

  588 河口村高塘组 汪焕平 一般贫苦户 重建

  589 河口村高塘组 张士平 一般贫苦户 重建

  590 河口村河嘴组 周怀发 一般贫苦户 重建

  591 河口村桂冲组 詹美龙 一般贫苦户 重建

  592 河口村高塘组 刘艾周 一般贫苦户 重建

  593 河口村崔冲组 刘发志 一般贫苦户 重建

  594 河口村洪院组 张万清 一般贫苦户 重建

  595 邵冲村徐院组 潘升梅 低保户 补葺加固

  596 邵冲村徐院组 魏明祥 一般贫苦户 重建

  597 邵冲村伍仙组 潘友兵 一般贫苦户 重建

  598 邵冲村瓦窑组 魏德松 低保户 补葺加固

  599 邵冲村林口组 魏新民 一般贫苦户 重建

  600 邵冲村曹坊组 陈忠伟 一般贫苦户 重建

  601 邵冲村西冲组 田兴才 一般贫苦户 重建

  602 邵冲村林口组 魏德新 五保户 重建

  603 落地岗村增冲组 董启厚 低保户 重建

  604 落地岗村老庙湾组 吴世林 一般贫苦户 重建

  605 落地岗村中和组 毛林章 低保户 重建

  606 落地岗村中和组 毛永章 一般贫苦户 重建

  607 落地岗村中和组 吴之平 一般贫苦户 重建

  608 落地岗村子地岗组 吕克云 一般贫苦户 重建

  609 落地岗村鸡冠石组 花兰山 一般贫苦户 重建

  610 落地岗村鸡冠石组 吴德池 一般贫苦户 重建

  611 落地岗村鸡冠石组 张家国 一般贫苦户 重建

  612 落地岗村鸡冠石组 吴德春 五保户 重建

  613 落地岗村同兴组 姚光银 一般贫苦户 重建

  614 落地岗村同兴组 姚祥平 一般贫苦户 重建

  615 落地岗村同兴组 徐时兵 一般贫苦户 重建

  616 落地岗村子地岗组 舒益洲 一般贫苦户 重建

  617 落地岗村子地岗组 余永仙 一般贫苦户 重建

  618 淠河村前林组 胡正水 五保户 重建

  619 淠河村前林组 刘粉英 低保户 重建

  620 淠河村黄畈组 黄登应 一般贫苦户 重建

  621 淠河村横冲组 侯明尚 五保户 补葺加固

  622 淠河村横冲组 侯明习 一般贫苦户 重建

  623 淠河村合林组 胡德元 五保户 重建

  624 淠河村合林组 胡德朝 低保户 补葺加固

  625 淠河村郭院组 郭长明 一般贫苦户 重建

  626 淠河村打塘组 吴厚和 低保户 重建

  627 淠河村响沙组 豆祖和 低保户 补葺加固

  628 淠河村响沙组 乔义华 低保户 重建

  629 潘岔村大冲组 吴家湜 五保户 重建

  630 潘岔村大冲组 杨克林 低保户 重建

  631 潘岔村翁楼组 李得兵 一般贫苦户 重建

  632 潘岔村大冲组 陈兆福 一般贫苦户 重建

  633 潘岔村门楼组 翁兴朱 五保户 重建

  634 潘岔村翁楼组 袁世琦 五保户 重建

  635 潘岔村大冲组 杨昌俊 一般贫苦户 重建

  636 潘岔村三桥组 张晋飞 低保户 重建

  637 潘岔村门楼组 夏启柱 一般贫苦户 重建

  638 潘岔村良山组 袁世荣 一般贫苦户 重建

  639 潘岔村门楼组 翁兆财 一般贫苦户 重建

  640 潘岔村良山组 吴昌胜 一般贫苦户 重建

  641 潘岔村良山组 张于明 一般贫苦户 重建

  642 潘岔村三桥组 张于宏 一般贫苦户 重建

  643 潘岔村大冲组 杨克平 一般贫苦户 重建

  644 潘岔村良山组 吴昌宝 一般贫苦户 重建

  645 潘岔村门楼组 翁兴怀 一般贫苦户 重建

  646 潘岔村门楼组 王丙林 一般贫苦户 重建

  647 潘岔村大冲组 杨昌松 一般贫苦户 重建

  648 官塘村马二组 黄正元 一般贫苦户 重建

  649 官塘村马林组 黄正开 一般贫苦户 重建

  650 官塘村曹二组 杨正 一般贫苦户 重建

  651 官塘村曹二组 高宗美 一般贫苦户 重建

  652 官塘村林河组 赵宗胜 低保户 重建

  653 官塘村沈杠组 张学才 低保户 重建

  654 官塘村黄庄组 田守华 低保户 重建

  655 官塘村黄庄组 黄修兵 一般贫苦户 重建

  656 官塘村四桥组 申永合 一般贫苦户 补葺加固

  657 官塘村新民组 刘守江 一般贫苦户 重建

  658 官塘村香桥组 胡正友 低保贫苦户 重建

  659 官塘村曹二组 曹昌开 五保户 重建

  660 红石岩村道仁冲组 吴百祥 一般贫苦户 重建

  661 红石岩村道仁冲组 戴贵财 一般贫苦户 重建

  662 红石岩村杨老庄组 杨传利 一般贫苦户 重建

  663 红石岩村孔行组 邹庭和 一般贫苦户 重建

  664 红石岩村小冲组 陈大贵 五保户 重建

  665 红石岩村小冲组 王生友 一般贫苦户 重建

  666 红石岩村道仁冲组 戴俊海 一般贫苦户 重建

  667 红石岩村吴院组 吴之友 一般贫苦户 重建

  668 锅棚店村河西组 赵启龙 一般贫苦户 重建

  669 锅棚店村河西组 赵启斌 一般贫苦户 重建

  670 锅棚店村河西组 李义鹏 一般贫苦户 重建

  671 锅棚店村河东组 李维春 一般贫苦户 重建

  672 锅棚店村河东组 李维成 一般贫苦户 重建

  673 锅棚店村大业岭组 王谋福 一般贫苦户 重建

  674 锅棚店村大业岭组 陶学会 五保户 重建

  675 锅棚店村大业岭组 陶习家 一般贫苦户 重建

  676 江店村友好组 杨宜剑 低保户 重建

  677 江店村友好组 杨家柱 五保户 重建

  678 江店村青年组 王学银 五保户 重建

  679 江店村平安组 曹正廷 低保户 重建

  680 江店村楼房冲组 程贤坤 一般贫苦户 重建

  681 江店村马大庄组 王明宝 一般贫苦户 重建

  682 江店村友好组 杨明枝 一般贫苦户 重建

  683 江店村先丰组 尤良旗 一般贫苦户 重建

  684 江店村匡冲组 傅本金 低保户 重建

  685 江店村先丰组 卢炳胜 低保户 重建

  686 江店村先丰组 李传国 低保户 重建

  687 江店村油房店组 朱友富 五保户 重建

  688 江店村匡冲组 尤沪生 低保户 重建

  689 龚湾村小湾组 徐思前 一般贫苦户 重建

  690 龚湾村头道河组 郑文廷 五保户 重建

  691 龚湾村龚湾组 潘升全 五保户 重建

  692 龚湾村石板冲组 王大久 五保户 重建

  693 龚湾村芭王店组 叶宗前 一般贫苦户 补葺加固

  694 石湖村张洼组 翁兴球 五保户 重建

  695 石湖村白石洼组 陈华美 五保户 重建

  696 石湖村白石洼组 侯绍义 贫苦残疾人 重建

  697 石湖村黄岭组 费义金 一般贫苦户 重建

  698 石湖村承平组 黄元燈 一般贫苦户 重建

  699 石湖村白石洼组 马德云 一般贫苦户 重建

  700 石湖村观冲组 陈华友 一般贫苦户 重建

  701 石湖村观冲组 刘运珍 一般贫苦户 重建

  702 石湖村范冲组 王方志 一般贫苦户 重建

  703 石湖村观冲组 陈国华 一般贫苦户 重建

  704 石湖村范冲组 王必江 低保贫苦户 重建

  705顺河镇王滩王绍好 低保户 维修

  706 王滩 王先曙 低保户 维修

  707 王圩 王承喜 贫苦户 重建

  708 王圩 王成代 坚苦户 维修

  709 王圩 王善礼 低保户 维修

  710 王圩 王承亭 低保户 重建

  711 王圩 吴家祥 贫苦户 维修

  712 王圩 王承旺 贫苦户 维修

  713 王圩 王承礼 贫苦户 重建

  714 王圩 王承发 贫苦户 重建

  715 王圩 张成友 贫苦户 重建

  716 窑冲 王文堂 贫苦户 重建

  717 窑冲 王克红 贫苦户 重建

  718 窑冲 邓兆丰 贫苦户 重建

  719 窑冲 丁为国 贫苦户 重建

  720 董滩 荣为中 贫苦户 维修

  721 董滩 刘志财 低保户 重建

  722 董滩 张平芝 贫苦户 维修

  723 董滩 董必亮 贫苦户 重建

  724 董滩 褚先安 贫苦户 维修

  725 董滩 苏茂东 低保残疾 重建

  726 董滩 费承国 贫苦户 重建

  727 董滩 赵福永 贫苦户 重建

  728 董滩 徐学峰 贫苦户 重建

  729 董滩 王维余 五保户 维修

  730 广庙 查正奎 低保户 重建

  731 广庙 梅承奇 低保户 重建

  732 广庙 李明武 低保户 重建

  733 广庙 程若刚 贫苦户 重建

  734 广庙 孙茂旺 低保户 重建

  735 广庙 程言如 贫苦户 重建

  736 广庙 程连如 低保户 重建

  737 广庙 吴胜才 五保户 重建

  738 广庙 魏永山 贫苦户 重建

  739 广庙 李必财 低保户 重建

  740 广庙 关德荣 贫苦户 重建

  741 青峰 侯守成 一般贫苦户 重建

  742 青峰 李家海 一般贫苦户 重建

  743 安城 沈常如 五保户 重建

  744 安城 程宽如 贫苦户 重建

  745 荣楼 赵增祥 贫苦户 维修

  746 荣楼 赵福敏 一般贫苦户 重建

  747 火星 丁瑞承 贫苦户 重建

  748 火星 许丙卓 低保户 重建

  749 火星 谢长年 贫苦户 维修

  750 火星 许哲胜 贫苦户 重建

  751 火星 候守森 贫苦户 重建

  752 龙头 童冠林 五保户 重建

  753 龙头 许丙圣 贫苦户 重建

  754 龙头 荣先祥 贫苦户 重建

  755 龙头 吴胜昌 五保户 重建

  756 龙头 许佑斗 五保户 重建

  757 龙头 程宝如 五保户 重建

  758 龙头 费承星 五保户 重建

  759 龙头 胡世荣 低保户 重建

  760 龙头 王敬义 五保户 重建

  761 龙头 陈德如 五保户 重建

  762 谢圩 李明波 一般贫苦户 重建

  763 谢圩 鲍远余 一般贫苦户 重建

  764 谢圩 刘友山 五保户 重建

  765 谢圩 秦义好 五保户 重建

  766 枣林 邓先斗 贫苦户 维修

  767 枣林 刘志庭 贫苦户 重建

  768 枣林 杨建国 低保户 维修

  769 枣林 程仓如 五保户 重建

  770 枣林 王兴江 五保户 重建

  771 古城 许佑奎 贫苦户 重建

  772 古城 王化宗 低保户 重建

  773 古城 李素月 低保户 重建

  774 古城 聂启宏 一般贫苦户 重建

  775 河套 荣发祥 贫苦户 重建

  776 河套 许炳聪 一般贫苦户 重建

  777新安镇鲍湾村鲍家庭 一般贫苦户 重建

  778 新安镇鲍湾村 张新斌 一般贫苦户 重建

  779 新安镇鲍湾村 荣先树 一般贫苦户 重建

  780 新安镇鲍湾村 鲍传家 一般贫苦户 重建

  781 新安镇鲍湾村 鲍家卫 一般贫苦户 重建

  782 新安镇鲍湾村 鲍家和 一般贫苦户 重建

  783 新安镇小牛村 陈世俊 低保户 重建

  784 新安镇小牛村 邓先寿 五保户 重建

  785 新安镇小牛村 张家和 一般贫苦户 重建

  786 新安镇小牛村 关从银 五保户 重建

  787 新安镇小牛村 邓德甫 低保户 重建

  788 新安镇西桥村 葛显菊 一般贫苦户 重建

  789 新安镇西桥村 陈世友 五保户 重建

  790 新安镇西桥村 张劲松 一般贫苦户 重建

  791 新安镇西桥村 王国聪 一般贫苦户 重建

  792 新安镇洪河村 秦中林 低保户 重建

  793 新安镇洪河村 许建珅 一般贫苦户 重建

  794 新安镇洪河村 荣为同 五保户 重建

  795 新安镇洪河村 胡世英 一般贫苦户 重建

  796 新安镇赵园村 张士好 一般贫苦户 重建

  797 新安镇赵园村 韩申祥 一般贫苦户 重建

  798 新安镇赵园村 张新友 一般贫苦户 重建

  799 新安镇赵园村 田德宪 一般贫苦户 重建

  800 新安镇赵园村 陈德好 一般贫苦户 重建

  801 新安镇赵园村 郑顺民 一般贫苦户 重建

  802 新安镇马河村 吴胜如 一般贫苦户 重建

  803 新安镇马河村 王付权 五保户 重建

  804 新安镇马河村 张维君 一般贫苦户 重建

  805 新安镇马河村 杨德付 低保户 重建

  806 新安镇马河村 谢宜宝 低保户 重建

  807 新安镇马河村 李士青 一般贫苦户 重建

  808 新安镇马河村 余国海 一般贫苦户 重建

  809 新安镇马河村 余国海 一般贫苦户 重建

  810 新安镇马河村 葛志龙 一般贫苦户 重建

  811 新安镇马河村 李必瑞 一般贫苦户 重建

  812 新安镇陈集村 张举英 一般贫苦户 重建

  813 新安镇陈集村 侯守钱 低保户 重建

  814 新安镇杨庙村 张兵 低保户 重建

  815 新安镇杨庙村 金德山 一般贫苦户 重建

  816 新安镇迎水村 杨知义 低保户 重建

  817 新安镇迎水村 陈德俊 一般贫苦户 重建

  818 新安镇李庙村 李国度 一般贫苦户 重建

  819 新安镇李庙村 方家发 一般贫苦户 重建

  820 新安镇李庙村 张兴贵 一般贫苦户 重建

  821 新安镇李庙村 杨训国 五保 重建

  822 新安镇东关村 陈国金 一般贫苦户 重建

  823 新安镇东关村 陈启仙 一般贫苦户 重建

  824 新安镇东关村 肖启明 一般贫苦户 重建

  825 新安镇兴隆村 杨国和 五保 重建

  826 新安镇兴隆村 吴庆友 低保 重建

  827 新安镇兴隆村 赵启祥 五保 重建

  828 新安镇兴隆村 刘夸姣 五保 重建

  829 新安镇兴隆村 胡母云 低保 重建

  830 新安镇徐渡村 曹运权 五保 重建

  831 新安镇徐渡村 杨志友 五保 重建

  832 新安镇徐渡村 张自全 一般贫苦户 重建

  833 新安镇街道 叶绍堂 一般贫苦户 重建

  834 新安镇枫庙村 王克志 五保户 重建

  835 新安镇枫庙村 司红星 低保户 重建

  836 新安镇枫庙村 张本发 低保户 重建

  837 新安镇枫庙村 梁修如 一般贫苦户 重建

  838 新安镇枫庙村 谢正海 一般贫苦户 重建

  839 新安镇枫庙村 梁修明 一般贫苦户 重建

  840 新安镇枫庙村 鲍家英 一般贫苦户 重建

  841 新安镇枫庙村 李保玉 一般贫苦户 重建

  842 新安镇枫庙村 田先保 一般贫苦户 重建

  843 新安镇枫庙村 张本善 一般贫苦户 重建

  844 新安镇石塘村 田维山 低保户 重建

  845 新安镇石塘村 田崇先 一般贫苦户 重建

  846丁集镇大牛裴良荣 低保户 新建

  847 大牛 王立孝 其他贫苦户 新建

  848 大牛 杨家友 五保户 新建

  849 大牛 陈昌霞 五保户 新建

  850 大牛 丁兰友 五保户 新建

  851 大牛 余立家 五保户 新建

  852 大牛 丁为能 五保户 新建

  853 大牛 杨焕庭 五保户 新建

  854 大牛 杨焕明 五保户 新建

  855 大牛 松家德 其他贫苦户 新建

  856 大牛 王礼敏 五保户 新建

  857 大牛 李平传 其他贫苦户 新建

  858 大牛 田先中 五保户 新建

  859 大牛 陈光甫 其他贫苦户 新建

  860 大牛 王步超 其他贫苦户 新建

  861 大牛 魏永城 其他贫苦户 新建

  862 大牛 程江如 五保户 新建

  863 大牛 荣德保 五保户 新建

  864 大牛 舒从谷 五保户 新建

  865 华祖 赵善林 五保户 新建

  866 华祖 洪永贵 五保户 新建

  867 华祖 邓少林 五保户 新建

  868 华祖 张礼界 五保户 新建

  869 华祖 王学加 五保户 新建

  870 华祖 朱先文 五保户 新建

  871 华祖 王正元 五保户 新建

  872 华祖 赵本芝 五保户 新建

  873 华祖 徐祖家 五保户 新建

  874 华祖 朱茂如 其他贫苦户 新建

  875 华祖 陈习发 其他贫苦户 新建

  876 华祖 王祠家 五保户 新建

  877 华祖 徐思才 五保户 新建

  878 华祖 毛万全 其他贫苦户 新建

  879 华祖 孙恒文 五保户 新建

  880 华祖 卢丙信 其他贫苦户 新建

  881 华祖 李帮权 其他贫苦户 新建

  882 华祖 赵立成 其他贫苦户 新建

  883 华祖 赵立如 其他贫苦户 新建

  884 华祖 王本权 其他贫苦户 新建

  885 华祖 王茂松 其他贫苦户 新建

  886 华祖 王正宏 低保户 新建

  887 云居 张光庆 五保户 新建

  888 云居 谢长余 五保户 新建

  889 云居 王成如 五保户 新建

  890 云居 李世青 五保户 新建

  891 云居 余朝银 五保户 新建

  892 云居 潘显香 其他贫苦户 新建

  893 云居 刘长先 五保户 新建

  894 云居 詹明军 其他贫苦户 新建

  895 云居 卢兴华 其他贫苦户 新建

  896 云居 陈永和 五保户 新建

  897 云居 余道治 其他贫苦户 新建

  898 云居 张瑞芳 低保户 新建

  899 云居 潘声红 五保户 新建

  900 云居 余朝元 其他贫苦户 新建

  901 云居 余道荣 五保户 新建

  902 云居 车怀忠 其他贫苦户 新建

  903 云居 余朝流 其他贫苦户 新建

  904 云居 谢长伸 其他贫苦户 新建

  905 云居 王礼祥 其他贫苦户 新建

  906 云居 苏立枢 其他贫苦户 新建

  907 云居 李长和 其他贫苦户 新建

  908 云居 王步林 其他贫苦户 新建

  909 车畈 舒勇 低保户 新建

  910 车畈 谢贻谟 低保户 新建

  911 车畈 王信坤 低保户 新建

  912 车畈 许廷韦 五保户 新建

  913 车畈 刘自江 五保户 新建

  914 车畈 卢兴宽 五保户 新建

  915 车畈 王永才 低保户 新建

  916 车畈 汪正余 五保户 新建

  917 车畈 刘国友 低保户 新建

  918 车畈 谢长师 五保户 新建

  919 车畈 侯仁德 其他贫苦户 新建

  920 车畈 谢贻申 五保户 新建

  921 车畈 刘自宽 五保户 新建

  922 车畈 许廷胜 其他贫苦户 新建

  923 车畈 王立宏 其他贫苦户 新建

  924 车畈 舒春文 其他贫苦户 新建

  925 车畈 刘志友 其他贫苦户 新建

  926 车畈 吴正保 其他贫苦户 新建

  927 车畈 叶兴付 其他贫苦户 新建

  928 车畈 王立仓 其他贫苦户 新建

  929 大岗 李开如 其他贫苦户 新建

  930 大岗 刘言青 其他贫苦户 新建

  931 大岗 张皮伙 其他贫苦户 新建

  932 大岗 邓业周 其他贫苦户 新建

  933 大岗 刘言堂 其他贫苦户 新建

  934 大岗 李有祥 五保户 新建

  935 大岗 刘言家 其他贫苦户 新建

  936 大岗 刘言和 五保户 新建

  937 大岗 王怀品 五保户 新建

  938 大岗 丁兰仙 五保户 新建

  939 丁南居 朱士田 其他贫苦户 新建

  940 丁南居 徐本堂 其他贫苦户 新建

  941 丁南居 谢贻娟 其他贫苦户 新建

  942 丁南居 张平柱 其他贫苦户 新建

  943 丁南居 孙茂文 其他贫苦户 新建

  944 丁南居 朱承国 其他贫苦户 新建

  945 丁南居 杨家奎 五保户 新建

  946 丁南居 杨怀付 低保户 新建

  947 丁南居 杨道发 五保户 新建

  948 丁南居 王子武 五保户 新建

  949 丁南居 金亮 低保户 新建

  950 丁南居 朱士宽 五保户 新建

  951 丁南居 朱承运 低保户 维修加固

  952 丁南居 朱承新 其他贫苦户 维修加固

  953 西河 卢兴亮 低保户 新建

  954 西河 张全中 其他贫苦户 新建

  955 西河 王子祥 其他贫苦户 新建

  956 西河 张正华 低保户 新建

  957 西河 汪玉珍 低保户 新建

  958 西河 刘长青 其他贫苦户 新建

  959 西河 吴家余 其他贫苦户 新建

  960 西河 刘体成 其他贫苦户 新建

  961 西河 刘体军 其他贫苦户 新建

  962 西河 胡青宏 其他贫苦户 新建

  963 西河 刘登平 其他贫苦户 新建

  964 西河 蔡广群 其他贫苦户 新建

  965 西河 张世学 其他贫苦户 新建

  966 六明 刘延明 其他贫苦户 新建

  967 丁峰 侯守宝 其他贫苦户 新建

  968 丁峰 程正如 五保户 新建

  969 丁峰 高方巨 五保户 新建

  970 丁峰 夏大伍 其他贫苦户 新建

  971 丁峰 侯仁杰 五保户 新建

  972 丁峰 张家才 五保户 新建

  973 丁峰 马习怀 其他贫苦户 新建

  974 丁峰 马怀友 五保户 新建

  975 丁峰 张成年 五保户 新建

  976 丁峰 马习文 其他贫苦户 新建

  977 丁峰 马习旺 其他贫苦户 新建

  978 丁峰 鲍传田 低保户 新建

  979 丁峰 查大科 其他贫苦户 新建

  980 丁峰 张久印 其他贫苦户 新建

  981 丁峰 田德英 其他贫苦户 新建

  982 丁峰 丁为甫 其他贫苦户 新建

  983 丁峰 程心荣 其他贫苦户 新建

  984 丁峰 夏克志 其他贫苦户 新建

  985 丁峰 夏克祥 其他贫苦户 新建

  986 丁峰 马善海 其他贫苦户 新建

  987 光明 王克评 五保户 新建

  988 光明 翟和芬 五保户 新建

  989 光明 王步元 五保户 新建

  990 光明 刘志宽 五保户 新建

  991 光明 谢成模 低保户 新建

  992 光明 张凤清 其他贫苦户 新建

  993 丁集居 郭先有 低保户 新建

  994 丁集居 金宗瑞 低保户 新建

  995 丁集居 蒋永好 低保户 新建

  996 丁集居 朱成林 五保户 新建

  997 丁集居 陈习柱 其他贫苦户 新建

  998 长青 许昌家 其他贫苦户 新建

  999 长青 许昌庆 五保户 新建

  1000 长青 张成付 其他贫苦户 新建

  1001 长青 李构海 五保户 新建

  1002 长青 张贤兰 其他贫苦户 新建

  1003 长青 查菊兰 低保户 新建

  1004 长青 梁计周 其他贫苦户 新建

  1005 长青 丁兰仙 其他贫苦户 新建

  1006 长青 刘志树 其他贫苦户 新建

  1007 长青 魏永圣 其他贫苦户 新建

  1008 杨柳 查正衣 五保户 新建

  1009 杨柳 余朝史 五保户 新建

  1010 杨柳 刘自龙 五保户 新建

  1011 杨柳 查大全 五保户 新建

  1012 杨柳 程如海 低保户 新建

  1013 杨柳 程兴中 五保户 新建

  1014 杨柳 王友功 五保户 新建

  1015 杨柳 李少舟 五保户 新建

  1016 杨柳 田德苍 五保户 新建

  1017 杨柳 查大胜 五保户 新建

  1018 杨柳 刘东安 五保户 维修加固

  1019 杨柳 程新传 其他贫苦户 新建

  1020 杨柳 杨道谷 其他贫苦户 新建

  1021 杨柳 程若峰 其他贫苦户 新建

  1022 杨柳 朱义中 其他贫苦户 新建

  1023 杨柳 刘国付 其他贫苦户 新建

  1024 杨柳 查正发 其他贫苦户 新建

  1025 杨柳 张正云 其他贫苦户 新建

  查婆店村林开华 低保户 重建

  1027 查婆店村 龚立余 五保户 重建

  1028 查婆店村 周继香 一般贫苦户 重建

  1029 查婆店村 李道田 一般贫苦户 重建

  1030 查婆店村 熊宗山 一般贫苦户 重建

  1031 查婆店村 周明富 一般贫苦户 重建

  1032 松林村 徐茂祥 五保户 加固

  1033 松林村 闻丙福 一般贫苦户 加固

  1034 松林村 柏跃中 一般贫苦户 重建

  1035 松林村 胡大云 一般贫苦户 重建

  1036 松林村 张前俊 一般贫苦户 重建

  1037 松林村 杨开凡 一般贫苦户 重建

  1038 松林村 仕正席 一般贫苦户 重建

  1039 松林村 徐学球 一般贫苦户 重建

  1040 松林村 张定宽 一般贫苦户 重建

  1041 松林村 荣光权 一般贫苦户 重建

  1042 松林村 荣发林 一般贫苦户 重建

  1043 松林村 沈孝国 一般贫苦户 重建

  1044 健康村 汪启东 五保户 重建

  1045 健康村 周明全 五保户 重建

  1046 健康村 王立忠 一般贫苦户 重建

  1047 健康村 王立祥 五保户 重建

  1048 健康村 沈德如 低保户 重建

  1049 健康村 沈求然 五保户 重建

  1050 健康村 王聿康 一般贫苦户 重建

  1051 健康村 陈大安 一般贫苦户 重建

  1052 健康村 金家圣 一般贫苦户 重建

  1053 健康村 杨开炳 一般贫苦户 重建

  1054 界牌石村 汪家如 一般贫苦户 重建

  1055 界牌石村 王成和 一般贫苦户 重建

  1056 界牌石村 赵善琦 一般贫苦户 重建

  1057 界牌石村 胡继明 一般贫苦户 重建

  1058 界牌石村 赵善崇 一般贫苦户 重建

  1059 界牌石村 江登付 一般贫苦户 重建

  1060 界牌石村 赵善财 一般贫苦户 重建

  1061 界牌石村 熊德升 五保户 重建

  1062 界牌石村 周家权 一般贫苦户 重建

  1063 界牌石村 汪帮均 五保户 重建

  1064 界牌石村 吴正青 五保户 重建

  1065 界牌石村 夏再和 五保户 重建

  1066 界牌石村 徐克荣 低保户 重建

  1067 界牌石村 杨开富 五保户 重建

  1068 康家埠村 朱家明 低保户 重建

  1069 康家埠村 朱家俊 一般贫苦户 重建

  1070 康家埠村 朱家远 一般贫苦户 重建

  1071 康家埠村 胡万元 五保户 重建

  1072 康家埠村 尹家金 一般贫苦户 重建

  1073 康家埠村 张宜兰 一般贫苦户 重建

  1074 康家埠村 李道德 一般贫苦户 重建

  1075 康家埠村 高秀保 一般贫苦户 重建

  1076 康家埠村 张前山 一般贫苦户 重建

  1077 狮子岗村 宋宜富 一般贫苦户 重建

  1078 狮子岗村 宋宜贵 低保户 重建

  1079 狮子岗村 王务农 一般贫苦户 重建

  1080 狮子岗村 杨谋芳 一般贫苦户 重建

  1081 狮子岗村 杨谋后 一般贫苦户 重建

  1082 狮子岗村 刘先斌 一般贫苦户 重建

  1083 狮子岗村 宋传孝 五保户 重建

  1084 新华村 王先堂 一般贫苦户 重建

  1085 新华村 朱家有 一般贫苦户 重建

  1086 新华村 徐广富 五保户 重建

  1087 新华村 刘玉明 一般贫苦户 重建

  1088 新华村 王务宝 一般贫苦户 重建

  1089 新华村 董成霞 低保户 加固

  1090 新华村 王心超 一般贫苦户 重建

  1091 六二村 洪玉春 低保户 重建

  1092 六二村 王科甫 一般贫苦户 重建

  1093 六二村 赵士保 五保户 加固

  1094 六二村 汪启柱 低保户 加固

  1095 六二村 何光明 一般贫苦户 加固

  1096 六二村 沈孝海 一般贫苦户 重建

  1097 六二村 王中万 一般贫苦户 加固

  1098 顺河村 周光和 低保户 重建

  1099 顺河村 余玉海 五保户 重建

  1100 顺河村 朱习如 低保户 重建

  1101 顺河村 肖国胜 一般贫苦户 重建

  1102 顺河村 曹在文 五保户 重建

  1103 顺河村 杨开辟 一般贫苦户 重建

  1104 南岳庙村 宋允厚 五保户 重建

  1105 南岳庙村 杨前余 一般贫苦户 重建

  1106 南岳庙村 王成兰 一般贫苦户 重建

  1107 南岳庙村 孙家全 一般贫苦户 重建

  1108 南岳庙村 江贤如 一般贫苦户 重建

  1109 南岳庙村 赵善意 五保户 重建

  1110 南岳庙村 王立全 一般贫苦户 重建

  1111 南岳庙村 吴显英 一般贫苦户 重建

  1112 南岳庙村 朱家国 一般贫苦户 重建

  1113 南岳庙村 王承杰 一般贫苦户 重建

  1114 南岳庙村 何远军 一般贫苦户 重建

  1115 南岳庙村 章从桂 一般贫苦户 重建

  1116 南岳庙村 丁为有 一般贫苦户 重建

  1117 南岳庙村 沈贵文 一般贫苦户 重建

  1118 南岳庙村 孙家福 五保户 重建

  1119 松林村 蒋纯权 低保户 加固

  1120罗集乡椿树村汪保山 五保户 重建

  1121 罗集乡椿树村 祝少支 低保户 重建

  1122 罗集乡椿树村 张庆军 低保户 重建

  1123 罗集乡椿树村 陈其胜 低保户 重建

  1124 罗集乡椿树村 吴堂庆 五保户 重建

  1125 罗集乡椿树村 朱俊安 低保户 重建

  1126 罗集乡椿树村 卞言文 一般户 重建

  1127 罗集乡陈墩村 黄有胜 五保户 重建

  1128 罗集乡陈墩村 黄有行 五保户 重建

  1129 罗集乡陈墩村 刘国文 五保户 重建

  1130 罗集乡陈墩村 丁瑞银 一般户 重建

  1131 罗集乡陈墩村 董必俭 一般户 重建

  1132 罗集乡陈墩村 王茂庆 一般户 重建

  1133 罗集乡陈墩村 谢贻军 一般户 重建

  1134 罗集乡陈墩村 朱德贵 一般户 重建

  1135 罗集乡陈墩村 林先方 贫苦户 重建

  1136 罗集乡金湾村 王庆善 五保户 重建

  1137 罗集乡金湾村 王庆年 五保户 重建

  1138 罗集乡金湾村 严学付 一般户 重建

  1139 罗集乡松岗村 张中芝 一般户 重建

  1140 罗集乡松岗村 王本全 一般户 重建

  1141 罗集乡松岗村 黄中连 低保户 重建

  1142 罗集乡松岗村 蔡光珍 低保户 重建

  1143 罗集乡松岗村 袁同友 五保户 重建

  1144 罗集乡松岗村 张成付 低保户 重建

  1145 罗集乡松岗村 车宝珠 五保户 重建

  1146 罗集乡松岗村 张庆忠 五保户 重建

  1147 罗集乡松岗村 安福平 低保户 重建

  1148 罗集乡松岗村 张贵枝 低保户 重建

  1149 罗集乡罗集村 苏万田 一般户 重建

  1150 罗集乡罗集村 李昌余 五保户 重建

  1151 罗集乡罗集村 窦仁江 五保户 重建

  1152 罗集乡罗集村 窦贤文 低保户 重建

  1153 罗集乡罗集村 王友田 五保户 重建

  1154 罗集乡罗集村 张学田 五保户 重建

  1155 罗集乡罗集村 严大权 一般户 重建

  1156 罗集乡罗集村 张远中 一般户 重建

  1157 罗集乡罗集村 龚汉兴 五保户 重建

  1158 罗集乡罗集村 王金龙 一般户 重建

  1159 罗集乡杨公村 曾照福 五保户 重建

  1160 罗集乡杨公村 刘言如 低保户 重建

  1161 罗集乡杨公村 朱武明 低保户 重建

  1162 罗集乡杨公村 王茂永 低保户 重建

  1163 罗集乡杨公村 赵兴付 一般户 重建

  1164 罗集乡杨公村 曾照全 一般户 重建

  1165 罗集乡杨公村 陈言发 低保户 重建

  1166 罗集乡杨公村 李兆国 低保户 重建

  1167 罗集乡陈家楼村 陈习文 五保户 重建

  1168 罗集乡陈家楼村 吴开纯 五保户 重建

  1169 罗集乡陈家楼村 王子根 五保户 重建

  1170 罗集乡陈家楼村 胡家运 低保户 重建

  1171 罗集乡陈家楼村 王发宝 一般户 重建

  1172 罗集乡陈家楼村 张铁恩 低保户 重建

  1173 罗集乡陈家楼村 刘一武 一般户 重建

  1174 罗集乡陈家楼村 张德华 低保户 重建

  1175 罗集乡陈家楼村 路少平 一般户 重建

  1176 罗集乡陈家楼村 刘善芝 一般户 重建

  1177 罗集乡栗树村 胡良华 一般户 重建

  1178 罗集乡栗树村 胡成玉 低保户 重建

  1179 罗集乡栗树村 陈自友 一般户 重建

  1180 罗集乡栗树村 陈敬维 低保户 重建

  1181 罗集乡栗树村 余朝江 一般户 重建

  1182 罗集乡栗树村 韩子家 低保户 重建

  1183 罗集乡栗树村 董必宽 低保户 重建

  1184 罗集乡栗树村 董明祥 一般户 重建

  1185 罗集乡栗树村 董厚超 一般户 重建

  1186 罗集乡兴隆街道 邱远福 低保户 重建

  1187 罗集乡兴隆街道 严永堂 低保户 重建

  1188 罗集乡兴隆街道 吴以平 低保户 重建

  1189 罗集乡兴隆街道 吴开梅 一般户 重建

  1190 罗集乡兴隆街道 张恩六 五保户 重建

  1191 罗集乡兴隆街道 黎明学 一般户 重建

  1192 罗集乡云水村 鲁以龙 低保户 重建

  1193 罗集乡云水村 吴学宝 低保户 重建

  1194 罗集乡云水村 方绪友 一般户 重建

  1195 罗集乡云水村 林国发 一般户 重建

  1196 罗集乡云水村 鲁以伦 一般户 重建

  1197 罗集乡花圃村 徐祖德 五保户 重建

  1198 罗集乡花圃村 杜安玲 低保户 重建

  1199 罗集乡花圃村 张学珍 低保户 重建

  1200 罗集乡花圃村 曹明国 低保户 重建

  1201 罗集乡花圃村 余木樨 低保户 重建

  1202 罗集乡花圃村 杜名朝 一般户 重建

  1203 罗集乡花圃村 幸道军 一般户 重建

  1204 罗集乡花圃村 林国祥 一般户 重建

  1205 罗集乡花圃村 周其新 一般户 重建

  1206 罗集乡花圃村 杜明宏 一般户 重建

  1207 罗集乡清冷寺村 梁德运 五保户 重建

  1208 罗集乡清冷寺村 周后明 五保户 重建

  1209 罗集乡清冷寺村 郭景德 低保户 重建

  1210 罗集乡清冷寺村 易明江 一般户 重建

  1211 罗集乡清冷寺村 赵兴文 五保户 重建

  1212 罗集乡清冷寺村 周昌全 五保户 重建

  1213 罗集乡清冷寺村 李性兵 五保户 重建

  1214 罗集乡储渡村 安富军 一般户 重建

  1215 罗集乡储渡村 王维全 五保户 重建

  1216 罗集乡储渡村 江贤柱 一般户 重建

  1217 罗集乡竹园村 张明恩 一般户 重建

  1218 罗集乡竹园村 卢士加 五保 重建

  1219 罗集乡竹园村 李光如 五保 重建

  1220 罗集乡竹园村 王习连 一般户 重建

  1221 罗集乡竹园村 张显焕 五保户 重建

  1222 罗集乡竹园村 孙学桂 低保户 重建

  1223 罗集乡竹园村 张满意 五保 重建

  1224 罗集乡竹园村 张平中 一般户 重建

  1225 罗集乡竹园村 朱业明 低保户 重建

  1226 罗集乡华城村 王永楼 低保户 重建

  1227 罗集乡华城村 张命同 一般户 重建

  1228 罗集乡华城村 邓绍兵 一般户 重建

  1229独山镇黄窑村黄乃忠 五保户 重建

  1230 黄窑村 徐绍和 贫苦户 重建

  1231 黄窑村 王德宏 一般贫苦户 重建

  1232 黄窑村 王礼海 一般贫苦户 重建

  1233 六里冲村 伍先发 低保户 重建

  1234 六里冲村 戴思平 五保户 重建

  1235 六里冲村 李习安 五保户 重建

  1236 六里冲村 王成柱 低保户 重建

  1237 六里冲村 刘龙州 低保户 重建

  1238 六里冲村 荣发坤 五保户 重建

  1239 六里冲村 倪世运 低保户 重建

  1240 六里冲村 朱俊才 低保户 重建

  1241 长生桥村 盛承中 五保 重建

  1242 长生桥村 朱业权 五保 重建

  1243 长生桥村 代运江 低保 重建

  1244 长生桥村 胡体全 一般贫苦户 重建

  1245 长生桥村 晏庆红 一般贫苦户 重建

  1246 怀华寺村 晏九友 一般贫苦户 重建

  1247 怀华寺村 杨志发 五保户 重建

  1248 怀华寺村 朱家平 低保户 重建

  1249 怀华寺村 陈希英 一般贫苦户 重建

  1250 舞旗畈村 李华军 低保户 重建

  1251 舞旗畈村 陈昌厚 低保户 重建

  1252 舞旗畈村 沈孝霞 低保户 重建

  1253 舞旗畈村 陈良宝 一般贫苦户 重建

  1254 舞旗畈村 沈善余 一般贫苦户 重建

  1255 舞旗畈村 陈玉涛 一般贫苦户 重建

  1256 太安村 王秉祥 一般贫苦户 重建

  1257 太安村 沈孝友 低保户 重建

  1258 太安村 王修文 低保户 重建

  1259 太安村 汪家海 一般贫苦户 补葺

  1260 太安村 陈贤英 一般贫苦户 重建

  1261 太安村 郑克甫 一般贫苦户 重建

  1262 太安村 李富发 低保户 补葺

  1263 太安村 高可德 一般贫苦户 重建

  1264 太安村 汪家友 五保 重建

  1265 钱店村 陈宏亮 一般贫苦户 重建

  1266 钱店村 王永福 五保户 重建

  1267 钱店村 纪登来 五保户 重建

  1268 街道 谢少庚 一般贫苦户 重建

  1269 源潭湾村 程克甫 五保户 重建

  1270 源潭湾村 鲁先胜 一般贫苦户 重建

  1271 源潭湾村 张贤胜 一般贫苦户 重建

  1272 源潭湾村 何家甫 一般贫苦户 重建

  1273 源潭湾村 耿为林 五保户 重建

  1274 源潭湾村 何升树 一般贫苦户 重建

  1275 源潭湾村 吴长河 一般贫苦户 重建

  1276 源潭湾村 候远江 一般贫苦户 重建

  1277 观音洞村 吴明祥 五保 重建

  1278 观音洞村 李齐炳 低保 重建

  1279 观音洞村 盛士和 一般贫苦户 重建

  1280 观音洞村 沈红然 五保 重建

  1281 观音洞村 汪启林 一般贫苦户 重建

  1282 观音洞村 王成所 一般贫苦户 重建

  1283 观音洞村 徐思如 五保 重建

  1284 观音洞村 曹荣平 一般贫苦户 重建

  1285 观音洞村 曹荣全 一般贫苦户 重建

  1286 独山村 许立升 低保户 重建

  1287 独山村 王永志 一般贫苦户 重建

  1288 独山村 李付钧 五保户 重建

  1289 独山村 程克东 一般贫苦户 重建

  1290 独山村 杨昌金 一般贫苦户 重建

  1291 独山村 许道海 一般贫苦户 重建

  1292 独山村 胡正余 一般贫苦户 重建

  1293 独山村 周世庆 五保户 重建

  1294 独山村 翁元清 一般贫苦户 重建

  1295 长竹村 刘守柱 五保 补葺

  1296 长竹村 黄长江 五保 重建

  1297 长竹村 黄申余 五保 补葺

  1298 长竹村 张德文 一般 补葺

  1299 长竹村 袁大明 一般 重建

  1300 长竹村 林成好 一般 重建

  1301 长竹村 司允初 一般 补葺

  1302 南焦湾村 李传宝 一般贫苦户 重建

  1303 南焦湾村 宋道凯 一般贫苦户 重建

  1304 南焦湾村 符永满 一般贫苦户 重建

  1305 南焦湾村 匡光勇 五保户 重建

  1306 南焦湾村 王克友 一般贫苦户 重建

  1307 南焦湾村 马升友 五保户 重建

  1308 南焦湾村 符厚全 五保户 重建

  1309 南焦湾村 符厚仁 五保户 重建

  1310 龙井村 王传英 一般贫苦户 重建

  1311 龙井村 葛行余 一般贫苦户 重建

  1312 龙井村 吴克勤 五保户 重建

  1313 龙井村 王佩 五保户 维修

  1314 龙井村 涂红付 五保户 重建

  1315 双峰村 华维霞 一般贫苦户 重建

  1316 双峰村 林成荣 一般贫苦户 重建

  1317 双峰村 李寿延 五保贫苦户 重建

  1318 双峰村 沈仁宏 五保贫苦户 重建

  1319 黄荆滩村 余朝根 五保户 补葺

  1320 黄荆滩村 许立德 五保户 重建

  1321 黄荆滩村 余道银 一般贫苦户 重建

  1322 黄荆滩村 余道志 低保户 重建

  1323 黄荆滩村 万绪田 低保户 补葺

  1324 机场村 聂德平 五保 重建

  1325 机场村 汪昌银 五保 重建

  1326 机场村 林国大 五保 重建

  1327 机场村 张前龙 五保 重建

  1328 机场村 王兆明 五保 重建

  1329 机场村 李启广 低保 重建

  1330 机场村 程兆英 低保 重建

  1331 机场村 荣发启 贫苦户 重建

  1332 机场村 李启应 贫苦户 重建

  1333 机场村 王永浩 贫苦户 重建

  1334 机场村 朱俊福 五保 重建

  1335 机场村 周太新 五保 重建

  1336 机场村 陈先杰 贫苦户 重建

  1337 双庙村 明圣霞 五保 重建

  1338 双庙村 吴正贵 低保 重建

  1339 双庙村 江守成 一般贫苦户 重建

  1340 双庙村 李华 低保户 重建

  1341 双庙村 王茂胜 低保户 重建

  1342 双庙村 黄宗林 一般贫苦户 重建

  1343 双庙村 吴家东 一般贫苦户 重建

  1344 双庙村 秦进银 一般贫苦户 重建

  1345 双庙村 徐祖发 一般贫苦户 重建

  1346 马家畈村 沈炳志 一般 重建

  1347 马家畈村 刘杨义 一般 补葺

  1348 马家畈村 陈学德 一般 重建

  1349 游芳冲村 汪家珍 五保 补葺

  1350 游芳冲村 金家骥 五保 重建

  1351 游芳冲村 金赖毛 低保 重建

  1352 游芳冲村 刘才福 五保 补葺

  1353 游芳冲村 金家友 五保 重建

  1354 游芳冲村 金成鹏 一般贫苦户 重建

  1355 游芳冲村 王成凤 一般贫苦户 重建

  1356 沙岗店村 李贤保 五保 补葺

  1357 沙岗店村 李福赞 低保 重建

  1358 沙岗店村 邓中堂 五保 补葺

  大岭村杨良云 一般贫苦户 重建

  1360 分路口镇大岭村 江开英 一般贫苦户 重建

  1361 分路口镇大岭村 姚德业 一般贫苦户 重建

  1362 分路口镇大岭村 徐本英 一般贫苦户 重建

  1363 分路口镇大岭村 张光文 一般贫苦户 补葺加固

  1364 分路口镇大岭村 江贤平 一般贫苦户 补葺加固

  1365 分路口镇大岭村 陈名誉 一般贫苦户 重建

  1366 分路口镇傅氏祠村 付前堂 一般户 重建

  1367 分路口镇傅氏祠村 郭学明 低保户 重建

  1368 分路口镇傅氏祠村 杨成友 低保户 重建

  1369 分路口镇傅氏祠村 胡家如 一般户 重建

  1370 分路口镇傅氏祠村 陈久周 一般户 重建

  1371 分路口镇傅氏祠村 付前柱 一般户 重建

  1372 分路口镇古城村 谈克云 低保 重建

  1373 分路口镇古城村 梁永申 低保户 重建

  1374 分路口镇古城村 杨维兵 一般贫苦户 重建

  1375 分路口镇古城村 翁良得 五保户 重建

  1376 分路口镇古城村 卢兴宽 五保户 重建

  1377 分路口镇古城村 孙得全 一般贫苦户 重建

  1378 分路口镇古城村 陈礼余 一般贫苦户 重建

  1379 分路口镇古城村 夏朝庆 五保户 重建

  1380 分路口镇古城村 许道云 五保户 重建

  1381 分路口镇古城村 袁学银 五保户 重建

  1382 分路口镇古城村 龚家财 一般贫苦户 重建

  1383 分路口镇古城村 邹帮庭 一般贫苦户 补葺加固

  1384 分路口镇古城村 房家友 一般贫苦户 重建

  1385 分路口镇古城村 翁元成 一般贫苦户 重建

  1386 分路口镇古城村 翁元杉 一般贫苦户 重建

  1387 分路口镇古城村 夏向阳 贫苦残疾人 补葺加固

  1388 分路口镇古城村 张传中 一般贫苦户 重建

  1389 分路口镇古城村 翁元耿 一般贫苦户 重建

  1390 分路口镇古城村 姚兴胜 一般贫苦户 重建

  1391 分路口镇古城村 付前运 一般贫苦户 重建

  1392 分路口镇古城村 黄乃庆 一般贫苦户 重建

  1393 分路口镇古城村 陈永英 一般贫苦户 重建

  1394 分路口镇古城村 傅前宝 一般贫苦户 重建

  1395 分路口镇古城村 王茂堂 一般贫苦户 重建

  1396 分路口镇古城村 陈久山 一般贫苦户 重建

  1397 分路口镇江堰村 李世胜 一般贫苦户 重建

  1398 分路口镇江堰村 刘继林 一般贫苦户 重建

  1399 分路口镇江堰村 翁良富 五保户 重建

  1400 分路口镇江堰村 方仁义 一般贫苦户 重建

  1401 分路口镇江堰村 冯大兵 一般贫苦户 重建

  1402 分路口镇江堰村 侯义登 一般贫苦户 重建

  1403 分路口镇江堰村 吴以云 一般贫苦户 补葺加固

  1404 分路口镇江堰村 刘志田 一般贫苦户 补葺加固

  1405 分路口镇江堰村 李朝丰 一般贫苦户 补葺加固

  1406 分路口镇江堰村 车正方 一般贫苦户 重建

  1407 分路口镇江堰村 翁良海 一般贫苦户 重建

  1408 分路口镇江堰村 殷永兵 一般贫苦户 重建

  1409 分路口镇江堰村 金成仓 一般贫苦户 重建

  1410 分路口镇江堰村 冯大国 一般贫苦户 重建

  1411 分路口镇街道 关传明 五保户 重建

  1412 分路口镇街道 陈明国 一般贫苦户 重建

  1413 分路口镇街道 王本贵 一般贫苦户 重建

  1414 分路口镇古城村 梁继云 新华组 重建

  1415 分路口镇莲花庵村 陈家祥 五保户 补葺加固

  1416 分路口镇莲花庵村 蒋纯如 五保户 重建

  1417 分路口镇莲花庵村 陈义前 五保户 重建

  1418 分路口镇莲花庵村 胡兴林 低保户 重建

  1419 分路口镇莲花庵村 陈礼荣 一般贫苦户 重建

  1420 分路口镇莲花庵村 罗中文 低保户 重建

  1421 分路口镇莲花庵村 周照武 一般贫苦户 重建

  1422 分路口镇淠河村 谢华发 一般贫苦户 重建

  1423 分路口镇淠河村 李德霞 一般贫苦户 重建

  1424 分路口镇淠河村 熊少林 一般贫苦户 重建

  1425 分路口镇淠河村 张德畅 一般贫苦户 重建

  1426 分路口镇淠河村 周以峰 一般贫苦户 重建

  1427 分路口镇淠河村 丁开富 一般贫苦户 重建

  1428 分路口镇淠河村 翁维明 一般贫苦户 重建

  1429 分路口镇淠河村 王华田 一般贫苦户 重建

  1430 分路口镇武陟山村 王存桥 一般贫苦户 重建

  1431 分路口镇武陟山村 梁益好 一般贫苦户 修善加固

  1432 分路口镇武陟山村 关传钊 一般贫苦户 重建

  1433 分路口镇武陟山村 毛德兴 一般贫苦户 重建

  1434 分路口镇武陟山村 陈义清 一般贫苦户 重建

  1435 分路口镇武陟山村 蒋纯厚 五保户 重建

  1436 分路口镇新沟村 武光发 贫苦残疾人 重建

  1437 分路口镇新沟村 毛宗林 低保户 重建

  1438 分路口镇新沟村 毛宗和 五保户 重建

  1439 分路口镇新沟村 曹在权 低保户 补葺加固

  1440 分路口镇新沟村 朱家田 贫苦残疾人 重建

  1441 分路口镇新沟村 毛德春 一般贫苦户 重建

  1442 分路口镇新沟村 谢华礼 一般贫苦户 重建

  1443 分路口镇新沟村 曹在松 五保户 重建

  1444 分路口镇新沟村 谢光兵 一般贫苦户 重建

  1445 分路口镇新沟村 曹在江 五保户 重建

  1446 分路口镇新沟村 曹承兵 一般贫苦户 重建

  1447 分路口镇新沟村 罗运高 五保户 重建

  1448 分路口镇新沟村 谢光余 一般贫苦户 补葺加固

  1449 分路口镇新沟村 鲍远振 一般贫苦户 重建

  1450 分路口镇新沟村 林国志 一般贫苦户 重建

  1451 分路口镇新沟村 谢华发 五保户 重建

  1452 分路口镇新沟村 毛宗友 一般贫苦户 重建

  1453 分路口镇新沟村 朱开宝 一般贫苦户 重建

  1454 分路口镇新行村 严明秀 一般贫苦户 重建

  1455 分路口镇新行村 李光甫 一般贫苦户 重建

  1456 分路口镇新行村 胡必中 其他贫苦户 重建

  1457 分路口镇新行村 严明明 低保户 重建

  1458 分路口镇新行村 杨有才 低保户 重建

  1459 分路口镇新行村 汪景珍 一般贫苦户 重建

  1460 分路口镇新河村 丁美田 五保 重建

  1461 分路口镇新河村 陈义全 一般贫苦户 重建

  1462 分路口镇新河村 胡道余 一般贫苦户 重建

  1463 分路口镇新河村 钟先苍 一般贫苦户 重建

  1464 分路口镇新河村 张桃文 一般贫苦户 重建

  1465 分路口镇晏公村 薛良圣 五保户 重建

  1466 分路口镇晏公村 夏朝富 五保户 补葺加固

  1467 分路口镇晏公村 周永根 残疾人低保户 重建

  1468 分路口镇晏公村 严业英 一般贫苦户 重建

  1469 分路口镇晏公村 李学祥 一般贫苦户 重建

  1470 分路口镇晏公村 陈建华 五保户 重建

  1471 分路口镇晏公村 杨良和 一般贫苦户 补葺加固

  1472 分路口镇晏公村 田永兴 一般贫苦户 重建

  1473 分路口镇晏公村 陈光怀 一般贫苦户 重建

  1474 分路口镇晏公村 张秀锋 一般贫苦户 重建

  1475 分路口镇晏公村 金世如 一般贫苦户 重建

  1476 分路口镇晏公村 李进兰 一般贫苦户 重建

  1477 分路口镇晏公村 薛优良 一般贫苦户 重建

  1478 分路口镇晏公村 王光树 一般贫苦户 重建

  1479 分路口镇杨集村 丁维有 一般贫苦户 补葺加固

  1480 分路口镇杨集村 袁为友 一般贫苦户 补葺加固

  1481 分路口镇杨集村 陈义海 一般贫苦户 补葺加固

  1482 分路口镇杨集村 张成久 一般贫苦户 重建

  1483 分路口镇杨集村 俟自胜 一般贫苦户 重建

  1484 分路口镇杨集村 俟正方 一般贫苦户 重建

  1485 分路口镇杨集村 郭安林 一般贫苦户 补葺加固

  1486 分路口镇杨集村 朱正宇 低保户 重建

  1487 分路口镇杨集村 金传刚 一般贫苦户 补葺加固

  1488 分路口镇殷家畈村 殷永久 低保户 重建

  1489 分路口镇殷家畈村 李正余 五保户 重建

  1490 分路口镇殷家畈村 郭元林 一般贫苦户 重建

  1491 分路口镇殷家畈村 杨宜万 一般贫苦户 重建

  1492 分路口镇枣树村 张登义 五保户 重建

  1493 分路口镇枣树村 朱世英 一般贫苦户 重建

  1494 分路口镇枣树村 冯金涛 五保户 重建

  1495 分路口镇枣树村 陈道云 一般贫苦户 重建

  1496 分路口镇枣树村 何德江 五保户 重建

  1497 分路口镇枣树村 金美军 一般贫苦户 补葺加固

  1498 分路口镇枣树村 冯金畴 五保户 重建

  1499 分路口镇枣树村 卢士发 低保户 重建

  1500 分路口镇枣树村 张德厚 一般贫苦户 补葺加固

  1501 分路口镇枣树村 沈仁田 一般贫苦户 重建

  1502 分路口镇枣树村 龚家银 一般贫苦户 重建

  1503 分路口镇枣树村 秦继英 一般贫苦户 补葺加固

  1504 分路口镇枣树村 黄守山 一般贫苦户 补葺加固

  1505 分路口镇枣树村 邹家成 五保户 重建

  1506 分路口镇枣树村 徐金华 一般贫苦户 补葺加固

  1507 分路口镇枣树村 徐业奎 一般贫苦户 补葺加固

  1508 分路口镇枣树村 张尚友 一般贫苦户 补葺加固

  1509 分路口镇枣树村 张立灼 一般贫苦户 重建

  1510城南镇渡槽村王兴菊 贫苦户 新建

  1511 渡槽村高庄组 许明俊 贫苦残疾人 新建

  1512 渡槽村中庄组 刘中英 贫苦户 新建

  1513 渡槽村黄庄组 黄剑桥 贫苦残疾人 新建

  1514 渡槽村永兴组 黄从兵 贫苦户 新建

  1515 渡槽村光明组 黄廷刚 低保残疾户 新建

  1516 渡槽村黄庄组 黄从中 贫苦户 新建

  1517 渡槽村杨桥组 黄学芝 贫苦户 新建

  1518 渡槽村大元组 樊业成 贫苦户 新建

  1519 渡槽村高庄组 涂登金 低保残疾户 新建

  1520 渡槽村永兴组 黄从延 贫苦户 新建

  1521 周湾村巩固组 孙传平 贫苦户 新建

  1522 周湾村粉坊组 周照国 五保户 新建

  1523 周湾村方塘组 周光好 低保户 新建

  1524 周湾村关塘组 周光存 贫苦户 新建

  1525 周湾村连合组 毛宗俊 低保户 新建

  1526 周湾村大塘组 蒋如勋 贫苦户 新建

  1527 周湾村蒋庄组 蒋业英 贫苦户 新建

  1528 周湾村各壕组 翁良珍 贫苦户 新建

  1529 周湾村大冲组 段宗宝 贫苦户 新建

  1530 周湾村大冲组 朱知平 贫苦户 新建

  1531 周湾村砖井组 朱元吓 贫苦户 新建

  1532 周湾村新庄组 孙传寿 贫苦户 新建

  1533 周湾村新庄组 孙传圣 贫苦户 新建

  1534 周湾村战役组 王得云 贫苦户 新建

  1535 周湾村高埂组 周仁虎 五保户 新建

  1536 关王庙村双塘组 梁本才 贫苦户 维修

  1537 关王庙村丰收组 汪帮乐 低保户 新建

  1538 关王庙村中庄组 王以学 贫苦户 维修

  1539 关王庙村污沟组 匡光志 贫苦户 新建

  1540 关王庙村杜堰 黄伦里 五保户 新建

  1541 汪家行村爱国组 朱厚芳 低保户 新建

  1542 汪家行村爱国组 高国田 贫苦户 新建

  1543 四望山村东圩组 耿仁周 低保户 新建

  1544 四望山村西圩组 王先跃 贫苦户 新建

  1545 四望山村塘拐组 刘天传 低保户 新建

  1546 四望山村光明组 张志新 低保户 新建

  1547 四望山村朝阳组 胡正江 贫苦户 新建

  1548 四望山村塘拐组 吴修才 贫苦户 维修

  1549 四望山村墩河组 邓云富 贫苦户 新建

  1550 四望山村墩河组 徐祖中 贫苦户 新建

  1551 四望山村朝阳组 马道军 贫苦户 新建

  1552 四望山村兴安组 耿天敏 贫苦户 新建

  1553 桃湾村巩固组 耿为见 贫苦户 新建

  1554 桃湾村和目组 余世铎 贫苦残疾人 新建

  1555 桃湾村和目组 卢士发 低保户 新建

  1556 桃湾村和目组 刘自若 贫苦户 新建

  1557 桃湾村刘林组 周光泉 贫苦户 新建

  1558 桃湾村和目组 孙绪胜 贫苦户 新建

  1559 桃湾村和目组 刘自堂 贫苦户 新建

  1560 桃湾村和目组 耿为权 贫苦户 新建

  1561 桃湾村河口组 耿仁周 贫苦户 新建

  1562 桃湾村巩固组 黄广才 贫苦户 新建

  1563 桃湾村先辈组 胡仁炎 贫苦户 新建

  1564 桃湾村刘林组 周照红 贫苦户 新建

  1565 桃湾村先辈组 胡体田 贫苦户 新建

  1566 桃湾村河口组 武兴奎 贫苦户 新建

  1567 桃湾村和目组 孙绪才 贫苦户 新建

  1568 桃湾村沛河组 汪家友 贫苦户 新建

  1569 桃湾村巩固组 黄广圣 贫苦户 新建

  1570 桃湾村联络组 孙绪东 贫苦户 新建

  1571 李仓村窑墩组 朱中兰 贫苦户 新建

  1572 李仓村左堰组 郑仁堂 贫苦户 新建

  沙家湾村李开辟 低保户 翻建

  1574 沙家湾村 郑元成 其他贫苦户 翻建

  1575 沙家湾村 鲍运斌 其他贫苦户 翻建

  1576 沙家湾村 王修贵 低保户 翻建

  1577 沙家湾村 易道千 其他贫苦户 补葺加固

  1578 沙家湾村 蒲贺喜 其他贫苦户 翻建

  1579 沙家湾村 杨智会 其他贫苦户 翻建

  1580 沙家湾村 刘志德 其他贫苦户 翻建

  1581 沙家湾村 徐继成 其他贫苦户 补葺加固

  1582 沙家湾村 刘益方 其他贫苦户 翻建

  1583 三岔村 丁帮海 其他贫苦户 翻建

  1584 三岔村 杨庆明 其他贫苦户 翻建

  1585 三岔村 杨思胜 其他贫苦户 翻建

  1586 三岔村 徐言胜 其他贫苦户 翻建

  1587 三岔村 赵守贵 其他贫苦户 翻建

  1588 三岔村 孙乃枝 其他贫苦户 翻建

  1589 三岔村 黄烈宽 其他贫苦户 翻建

  1590 三岔村 周荣宽 其他贫苦户 翻建

  1591 白云村 江德发 其他贫苦户 翻建

  1592 白云村 汪显胜 其他贫苦户 翻建

  1593 白云村 唐箭 其他贫苦户 翻建

  1594 白云村 刘朝明 其他贫苦户 翻建

  1595 鲍冲村 戴修平 低保户 翻建

  1596 鲍冲村 陈其家 其他贫苦户 翻建

  1597 鲍冲村 金昌江 五保户 翻建

  1598 鲍冲村 钟以武 其他贫苦户 翻建

  1599 鲍冲村 胡德运 其他贫苦户 翻建

  1600 青龙村 曾传富 其他贫苦户 翻建

  1601 青龙村 藤德荣 其他贫苦户 翻建

  1602 青龙村 徐家友 其他贫苦户 翻建

  1603 青龙村 贾金安 其他贫苦户 翻建

  1604 青龙村 凤天才 其他贫苦户 翻建

  1605 泉水村 潘传卫 低保户 翻建

  1606 泉水村 陈治牧 五保户 翻建

  1607 泉水村 卢云清 贫苦残疾人 翻建

  1608 泉水村 王成贵 低保户 补葺加固

  1609 泉水村 王根艮 其他贫苦户 翻建

  1610 泉水村 王明如 其他贫苦户 补葺加固

  1611 泉水村 郑祥海 其他贫苦户 新建

  1612 石婆店村 陈孝能 五保户 新建

  1613 石婆店村 吴明福 低保户 新建

  1614 石婆店村 王德青 低保户 新建

  1615 石婆店村 沈阳富 其他贫苦户 新建

  1616 石婆店村 张全山 其他贫苦户 新建

  1617 石婆店村 王立华 其他贫苦户 新建

  1618 石婆店村 申祥富 其他贫苦户 新建

  1619 石婆店村 姚宇朝 其他贫苦户 新建

  1620 街道村 汪国兴 其他贫苦户 翻建

  1621 街道村 王良初 低保户 补葺加固

  1622 街道村 俞家国 五保户 翻建

  1623 街道村 申永和 其他贫苦户 翻建

  1624 街道村 陈业明 五保户 翻建

  1625 街道村 张安平 其他贫苦户 翻建

  1626 街道村 陈学周 五保户 翻建

  1627 街道村 丰友英 其他贫苦户 翻建

  1628 汪家畈村 尹忠恕 其他贫苦户 翻建

  1629 汪家畈村 张同义 其他贫苦户 异地新建

  1630 汪家畈村 王修福 其他贫苦户 翻建

  1631 汪家畈村 杨恒权 其他贫苦户 翻建

  1632 汪家畈村 凤元朝 其他贫苦户 翻建

  1633 汪家畈村 王炳林 五保户 翻建

  1634 汪家畈村 王业成 其他贫苦户 异地新建

  1635 汪家畈村 盛成堂 其他贫苦户 异地新建

  1636 安冲村 陈贻忠 低保户 翻建

  1637 安冲村 万正余 低保户 翻建

  1638 安冲村 王惟圣 其他贫苦户 新建

  1639 安冲村 王惟照 其他贫苦户 新建

  1640 安冲村 杨国庆 其他贫苦户 新建

  1641 童山村 李守桃 五保户 新建

  1642 童山村 王显荣 其他贫苦户 新建

  1643 童山村 刘家权 五保户 新建

  1644 童山村 李道藏 低保户 新建

  1645 童山村 崔世平 其他贫苦户 新建

  1646 连四塘村 章贤华 五保户 翻建

  1647 连四塘村 汪万和 五保户 翻建

  1648 连四塘村 汪国堂 五保户 翻建

  1649 连四塘村 荣先祥 其他贫苦户 翻建

  1650 连四塘村 李道明 其他贫苦户 翻建

  1651 连四塘村 曹守瑞 其他贫苦户 翻建

  1652 骆家庵村 杜成章 五保户 翻建

  1653 骆家庵村 杜成仙 低保户 翻建

  1654 骆家庵村 李守红 五保户 翻建

  1655 骆家庵村 杜成棋 五保户 新建

  1656 骆家庵村 张前荣 五保户 翻建

  1657 骆家庵村 朱志祥 五保户 翻建

  1658 骆家庵村 彭为清 其他贫苦户 翻建

  1659 骆家庵村 申祥胜 其他贫苦户 翻建

  1660 连冲村 沈少成 五保户 翻建

  1661 连冲村 耿仁前 低保户 翻建

  1662 连冲村 朱家存 其他贫苦户 翻建

  1663 连冲村 李道华 其他贫苦户 翻建

  1664 连冲村 朱业峰 低保户 翻建

  1665 凤凰山村 徐祖田 其他贫苦户 翻建

  1666 凤凰山村 耿仁江 其他贫苦户 翻建

  1667 凤凰山村 倪行金 其他贫苦户 翻建

  1668 凤凰山村 杨家林 其他贫苦户 翻建

  1669 凤凰山村 周宜发 五保户 翻建

  1670 银岗村 张家富 低保户 补葺加固

  1671 银岗村 韩永富 五保户 新建

  1672 银岗村 王茂余 低保户 补葺加固

  1673 银岗村 丁祥云 其他贫苦户 新建

  1674 银岗村 丁克俭 其他贫苦户 补葺加固

  1675 资圣寺村 李守荣 其他贫苦户 翻建

  1676 资圣寺村 王家伟 其他贫苦户 翻建

  1677 资圣寺村 张光茂 其他贫苦户 翻建

  1678 资圣寺村 张宗魁 其他贫苦户 翻建

  1679 资圣寺村 王成旭 其他贫苦户 补葺加固

  1680 资圣寺村 吴思金 其他贫苦户 翻建

  1681 资圣寺村 王承枝 其他贫苦户 翻建

  1682 汪家畈村 盛承艮 其他贫苦户 翻建

  1683 汪家畈村 圣成堂 其他贫苦户 翻建

  1684 汪家畈村 杨朋发 其他贫苦户 翻建

  1685 汪家畈村 凤元朝 其他贫苦户 翻建

  1686 汪家畈村 黄付华 其他贫苦户 翻建

  1687 汪家畈村 沈德洲 其他贫苦户 翻建

  1688 汪家畈村 沈啟虎 其他贫苦户 翻建

  1689 汪家畈村 李道明 其他贫苦户 翻建

  1690韩摆渡镇王桥村魏圣章 低保户 重建

  1691 王桥村 卢兴胜 一般贫苦户 重建

  1692 王桥村 陈昌柱 一般贫苦户 重建

  1693 众姓桥 赵宗合 低保贫苦户 新建

  1694 众姓桥 赵敦亮 一般贫苦户 新建

  1695 众姓桥 赵守勤 五保残疾户 新建

  1696 众姓桥 刘运来 一般贫苦户 新建

  1697 众姓桥 赵宗平 一般贫苦户 补葺

  1698 众姓桥 胡世中 一般贫苦户 新建

  1699 众姓桥 刘运奇 一般贫苦户 新建

  1700 众姓桥 周兆清 残疾低保户 新建

  1701 众姓桥 陶宗海 残疾低保户 新建

  1702 众姓桥 赵启伟 一般贫苦户 新建

  1703 众姓桥 赵士英 残疾低保户 新建

  1704 众姓桥 陶长标 低保户 新建

  1705 众姓桥 朱家秀 低保户 新建

  1706 众姓桥 郭炎刚 残疾贫苦户 新建

  1707 众姓桥 刘景友 低保户 新建

  1708 众姓桥 陶宗发 一般贫苦户 新建

  1709 众姓桥 胡世年 一般贫苦户 新建

  1710 堰湾 张可九 一般户 新建

  1711 堰湾 郑仁胜 一般户 新建

  1712 堰湾 范家坤 五保户 新建

  1713 堰湾 彭良平 贫苦户 新建

  1714 堰湾 刘剑 一般户 新建

  1715 堰湾 许立军 一般户 新建

  1716 堰湾 许立胜 一般户 新建

  1717 堰湾 贾立霞 一般户 新建

  1718 堰湾 马世好 一般户 新建

  1719 堰湾 许立志 一般户 新建

  1720 堰湾 周光胜 一般户 新建

  1721 堰湾 施信珍 一般户 新建

  1722 孙井村 崔启华 一般户 新建

  1723 孙井村 彭维周 五保户 新建

  1724 孙井村 李勇 一般贫苦户 新建

  1725 孙井村 李先好 一般贫苦户 新建

  1726 孙井村 陆长刚 一般贫苦户 新建

  1727 孙井村 李开宇 一般贫苦户 新建

  1728 孙井村 陆东好 一般贫苦户 新建

  1729 孙井村 黄先朝 一般贫苦户 新建

  1730 孙井村 黄先义 一般贫苦户 新建

  1731 孙井村 陆长霞 一般贫苦户 新建

  1732 孙井村 韩声年 低保户 新建

  1733 孙井村 陆光洋 一般贫苦户 补葺加固

  1734 孙井村 彭维金 一般贫苦户 新建

  1735 苏北村 李邦全 一般贫苦户 新建

  1736 苏北村 王凤亭 低保户 新建

  1737 苏北村 鲍俊霞 一般贫苦户 新建

  1738 苏北村 刘国林 一般贫苦户 新建

  1739 苏北村 王凯 一般贫苦户 补葺

  1740 三拐店村 张树成 低保户 新建

  1741 三拐店村 徐思祥 低保户 新建

  1742 三拐店村 黄德国 五保户 新建

  1743 三拐店村 熊光池 五保户 新建

  1744 三拐店村 许道发 一般贫苦户 新建

  1745 祁家岗 黄炳山 五保户 新建

  1746 祁家岗 孙帮六 一般贫苦户 新建

  1747 祁家岗 卢兴武 一般贫苦户 新建

  1748 棉场 熊光富 一般贫苦户 新建

  1749 棉场 匡开凤 五保户 新建

  1750 棉场 熊忠本 一般户 新建

  1751 棉场 王宜全 一般户 新建

  1752 马居 匡克保 五保户 新建

  1753 马居 匡大好 一般贫苦户 新建

  1754 马居 查升财 一般贫苦户 新建

  1755 马居 杨仕英 一般贫苦户 补葺加固

  1756 马居 查升杰 一般贫苦户 新建

  1757 陆集村 杨立文 五保户 重建

  1758 陆集村 杨克余 五保户 重建

  1759 陆集村 卢士坤 五保户 重建

  1760 陆集村 蔡英府 低保户 重建

  1761 陆集村 杨桂林 低保户 补葺加固

  1762 陆集村 卢兴好 贫苦户 补葺加固

  1763 陆集村 杨振武 一般贫苦户 重建

  1764 陆集村 杨克祥 一般贫苦户 重建

  1765 陆集村 江为模 一般贫苦户 重建

  1766 陆集村 杨臣谷 一般贫苦户 重建

  1767 陆集村 余世海 一般贫苦户 重建

  1768 陆集村 卢洋 一般贫苦户 重建

  1769 陆集村 杨忠琥 一般贫苦户 重建

  1770 红桥 吴贵圣 一般贫苦户 新建

  1771 红桥 江绪中 一般贫苦户 新建

  1772 红桥 王章玉 低保户 新建

  1773 红桥 朱纯洋 低保户 新建

  1774 红桥 王本棣 贫苦残疾人 新建

  1775 红桥 汪显兰 低保户 新建

  1776 韩居 郭守银 贫苦残疾人 新建

  1777 韩居 余昌山 贫苦残疾人 新建

  1778 韩居 王烈友 贫苦残疾人 新建

  1779 韩居 徐先平 一般贫苦户 新建

  1780 韩居 陆长学 低保户 维修

  1781 韩居 赵启刚 一般贫苦户 新建

  1782 韩居 卢秉传 低保户 新建

  1783 韩居 彭德友 一般贫苦户 新建

  1784 韩居 彭维祥 一般贫苦户 新建

  1785 韩居 柏玉国 一般贫苦户 新建

  1786 韩居 彭良银 一般贫苦户 新建

  1787 韩居 卢兴尼 一般贫苦户 新建

  1788 韩居 卢兴坤 一般贫苦户 新建

  1789 韩居 王德余 一般贫苦户 新建

  1790 韩居 韩远雨 一般贫苦户 新建

  1791 官塘 匡大海 一般贫苦户 新建

  1792 官塘 蒋纯林 五保户 新建

  1793 百市集 邢朝俊 一般贫苦户 新建

  1794 百市集 骆先社 一般贫苦户 新建

  1795 百市集 杨秀清 贫苦残疾人家庭户 新建

  1796 百市集 邹怀伦 五保户 新建

  1797 百市集 骆跃才 低保户 补葺

  1798 百市集 杨开有 一般贫苦户 新建

  1799 百市集 鲁有贵 一般贫苦户 新建

  1800 百市集 杨先明 贫苦残疾人家庭户 新建

  1801 百市集 张德志 低保户 新建

  1802 百市集 骆启新 一般贫苦户 新建

  1803 百市集 张永余 一般贫苦户 新建

  1804 百市集 余磊 低保户 新建

  1805 白酒店 汪邦贵 一般贫苦户 新建

  1806 白酒店 赵兴文 一般贫苦户 新建

  1807石板冲乡林湾村尤承军 一般贫苦户 重建

  1808 林湾村 李永余 一般贫苦户 重建

  1809 林湾村 王贻如 一般贫苦户 重建

  1810 林湾村 李传凤 一般贫苦户 重建

  1811 林湾村 李勇堂 一般贫苦户 重建

  1812 林湾村 巴思凤 一般贫苦户 重建

  1813 林湾村 林承才 一般贫苦户 重建

  1814 林湾村 马升同 一般贫苦户 重建

  1815 林湾村 王久传 一般贫苦户 重建

  1816 林湾村 林华顺 一般贫苦户 重建

  1817 林湾村 李永平 一般贫苦户 重建

  1818 林湾村 李永久 一般贫苦户 重建

  1819 林湾村 施兴于 一般贫苦户 重建

  1820 林湾村 林坤章 一般贫苦户 重建

  1821 林湾村 林豪 一般贫苦户 重建

  1822 九公冲村 周运松 一般贫苦户 重建

  1823 九公冲村 周怀国 一般贫苦户 重建

  1824 九公冲村 张志凤 低保户 重建

  1825 九公冲村 舒家明 一般贫苦户 重建

  1826 九公冲村 李开如 五保户 重建

  1827 九公冲村 王允祥 一般贫苦户 重建

  1828 九公冲村 聂德余 一般贫苦户 重建

  1829 九公冲村 伍世军 一般贫苦户 重建

  1830 九公冲村 伍德江 一般贫苦户 重建

  1831 九公冲村 周明安 一般贫苦户 重建

  1832 九公冲村 肖国举 一般贫苦户 重建

  1833 九公冲村 吴绪贵 一般贫苦户 重建

  1834 九公冲村 张友珍 五保户 重建

  1835 九公冲村 李善权 一般贫苦户 重建

  1836 九公冲村 葛长江 五保户 重建

  1837 石湖村 朱有继 五保户 重建

  1838 石湖村 徐思英 五保户 重建

  1839 石湖村 黄乃如 五保户 重建

  1840 石湖村 顾家祥 五保户 重建

  1841 石湖村 程业虎 一般贫苦户 重建

  1842 石湖村 李贤华 一般贫苦户 重建

  1843 石湖村 程贵 一般贫苦户 重建

  1844 石湖村 李齐强 一般贫苦户 重建

  1845 石湖村 程军 一般贫苦户 重建

  1846 石湖村 李方友 一般贫苦户 重建

  1847 石湖村 程振山 一般贫苦户 重建

  1848 石湖村 程克宝 五保户 重建

  1849 石湖村 徐师才 五保户 重建

  1850 石湖村 程克友 一般贫苦户 重建

  1851 石湖村 李杰 一般贫苦户 重建

  1852 石湖村 李清 一般贫苦户 重建

  1853 石湖村 李传周 一般贫苦户 重建

  1854 前厂村 张前宏 一般贫苦户 重建

  1855 前厂村 张前保 一般贫苦户 重建

  1856 前厂村 徐祖友 低保户 重建

  1857 前厂村 李景福 低保户 重建

  1858 前厂村 徐祖清 一般贫苦户 重建

  1859 前厂村 聂德文 一般贫苦户 重建

  1860 前厂村 周明乐 低保户 重建

  1861 前厂村 刘道明 一般贫苦户 重建

  1862 前厂村 张传厚 一般贫苦户 重建

  1863 前厂村 张友余 低保户 重建

  1864 前厂村 许长荣 五保户 重建

  1865 龙湖村 程克霞 五保户 重建

  1866 龙湖村 伍先俊 五保户 重建

  1867 龙湖村 周宗云 五保户 重建

  1868 龙湖村 林承宝 一般贫苦户 重建

  1869 龙湖村 赵启中 一般贫苦户 重建

  1870 龙湖村 苏道林 一般贫苦户 补葺加固

  1871 龙湖村 王烈河 一般贫苦户 重建

  1872 龙湖村 王前丰 一般贫苦户 补葺加固

  1873 龙湖村 李习宏 一般贫苦户 重建

  1874 龙湖村 林国忠 一般贫苦户 重建

  1875 龙湖村 王烈运 一般贫苦户 补葺加固

  1876 龙湖村 李启平 一般贫苦户 重建

  1877 龙湖村 周宗枝 一般贫苦户 补葺加固

  1878 龙湖村 王谋河 一般贫苦户 重建

  1879 陶冲村 程正好 一般贫苦户 重建

  1880 陶冲村 田兴中 一般贫苦户 重建

  1881 陶冲村 汪发金 五保户 重建

  1882 陶冲村 储兆军 一般贫苦户 重建

  1883 陶冲村 程克仙 五保户 重建

  1884 陶冲村 程克志 一般贫苦户 重建

  1885 陶冲村 陶家全 一般贫苦户 重建

  1886 陶冲村 贾炳宝 一般贫苦户 重建

  1887 陶冲村 陶永宁 一般贫苦户 重建

  1888 陶冲村 李绍明 一般贫苦户 重建

  1889 陶冲村 刘名誉 五保户 重建

  1890 陶冲村 方后成 一般贫苦户 重建

  1891 陶冲村 汪运宏 低保户 重建

  1892 陶冲村 杨克彬 一般贫苦户 重建

  1893 陶冲村 储成林 五保户 重建

  1894 苏冲村 林成栋 一般贫苦户 重建

  1895 苏冲村 李开祥 一般贫苦户 重建

  1896 苏冲村 徐家富 一般贫苦户 重建

  1897 苏冲村 方云好 一般贫苦户 重建

  1898 苏冲村 李开林 一般贫苦户 重建

  1899 苏冲村 罗卫军 一般贫苦户 重建

  1900 苏冲村 李福会 一般贫苦户 重建

  1901 苏冲村 张修俊 一般贫苦户 重建

  1902 苏冲村 邹庭兴 一般贫苦户 重建

  1903 苏冲村 李家友 一般贫苦户 重建

  1904 苏冲村 邹健 一般贫苦户 重建

  1905 苏冲村 陆兴兰 一般贫苦户 重建

  1906 苏冲村 储成松 一般贫苦户 重建

  1907 苏冲村 胡应请 一般贫苦户 重建

  1908 苏冲村 李传兵 一般贫苦户 重建

  1909 苏冲村 骆启武 一般贫苦户 重建

  1910 苏冲村 李图林 一般贫苦户 重建

  1911 砚瓦池村 聂道发 一般贫苦户 重建

  1912 砚瓦池村 张传发 一般贫苦户 重建

  1913 砚瓦池村 郑仁发 低保户 重建

  1914 砚瓦池村 王传卫 一般贫苦户 重建

  1915 砚瓦池村 邹德满 一般贫苦户 重建

  1916 砚瓦池村 刘守田 低保户 重建

  1917 砚瓦池村 邹德胜 一般贫苦户 重建

  1918 砚瓦池村 李善连 低保户 重建

  1919 砚瓦池村 王传中 低保户 重建

  1920 砚瓦池村 田维华 一般贫苦户 重建

  1921 砚瓦池村 黄先运 一般贫苦户 重建

  1922 砚瓦池村 黄先宝 一般贫苦户 重建

  1923 砚瓦池村 王广庭 一般贫苦户 重建

  1924 砚瓦池村 刘守志 低保户 重建

  1925 砚瓦池村 邹德云 一般贫苦户 重建

  1926 砚瓦池村 邹怀松 一般贫苦户 重建

  1927 砚瓦池村 邹怀林 低保户 重建

  1928 砚瓦池村 王玉伦 五保户 重建

  1929 砚瓦池村 戈绍全 低保户 重建

  1930 赵湾村 罗运西 一般贫苦户 重建

  1931 赵湾村 李光宏 一般贫苦户 重建

  1932 赵湾村 李其云 一般贫苦户 重建

  1933 赵湾村 李杰 一般贫苦户 重建

  1934 赵湾村 陆章群 一般贫苦户 重建

  1935 赵湾村 陶发胜 一般贫苦户 重建

  1936 赵湾村 王玉林 一般贫苦户 重建

  1937苏埠镇孙湾村张之德 一般贫苦户 重建

  1938 孙湾村 陈天彦 一般贫苦户 重建

  1939 孙湾村 李世升 低保户 重建

  1940 孙湾村 叶同成 五保户 重建

  1941 孙湾村 周贤圣 一般贫苦户 重建

  1942 孙湾村 崔世金 低保户 重建

  1943 碾盘村 刘国良 一般贫苦户 重建

  1944 碾盘村 徐祖发 一般贫苦户 重建

  1945 碾盘村 王宜荣 一般贫苦户 重建

  1946 碾盘村 黄乃庆 一般贫苦户 重建

  1947 碾盘村 黄乃新 一般贫苦户 补葺加固

  1948 碾盘村 雍风东 一般贫苦户 重建

  1949 碾盘村 王福久 一般贫苦户 补葺加固

  1950 碾盘村 邓昌余 一般贫苦户 重建

  1951 碾盘村 张之志 一般贫苦户 重建

  1952 碾盘村 张 兵 一般贫苦户 重建

  1953 碾盘村 熊长忠 低保户 重建

  1954 碾盘村 张之德 一般贫苦户 重建

  1955 横排头村 黄承林 一般贫苦户 重建

  1956 横排头村 罗会礼 一般贫苦户 重建

  1957 横排头村 罗会友 一般贫苦户 重建

  1958 横排头村 罗运正 五保户 重建

  1959 横排头村 罗时才 低保户 重建

  1960 横排头村 李建国 一般贫苦户 重建

  1961 大巷村 王怀兰 一般贫苦户 重建

  1962 大巷村 张妨中 一般贫苦户 重建

  1963 大巷村 周光余 一般贫苦户 重建

  1964 大巷村 吴永芝 五保户 重建

  1965 大巷村 孙为青 五保户 重建

  1966 八里村 李图海 一般贫苦户 补葺加固

  1967 八里村 林华保 一般贫苦户 重建

  1968 八里村 吕文秀 一般贫苦户 重建

  1969 八里村 刘国圣 一般贫苦户 重建

  1970 八里村 李永湘 一般贫苦户 重建

  1971 八里村 李清源 一般贫苦户 重建

  1972 八里村 李东图 一般贫苦户 重建

  1973 八里村 罗时茂 一般贫苦户 重建

  1974 八里村 李图杰 一般贫苦户 重建

  1975 八里村 罗炎福 一般贫苦户 重建

  1976 八里村 甘之仕 一般贫苦户 重建

  1977 八里村 罗 俊 一般贫苦户 重建

  1978 八里村 李怀平 低保户 重建

  1979 八里村 裴永田 一般贫苦户 重建

  1980 八里村 罗继凡 一般贫苦户 重建

  1981 八里村 罗运坤 低保户 重建

  1982 八里村 高正国 一般贫苦户 重建

  1983 八里村 罗亨中 一般贫苦户 重建

  1984 八里村 李永佳 一般贫苦户 重建

  1985 八里村 李金图 一般贫苦户 重建

  1986 苏南村 罗时友 贫苦残疾人家庭 重建

  1987 苏南村 白永琴 低保户 重建

  1988 苏南村 徐祖炎 五保户 重建

  1989 黄莲村 卢炳余 低保户 重建

  1990 黄莲村 张本林 五保户 重建

  1991 黄莲村 方运平 五保户 重建

  1992 黄莲村 夏伦红 五保户 重建

  1993 黄莲村 张朝树 一般贫苦户 重建

  1994 黄莲村 崔诗德 一般贫苦户 重建

  1995 黄莲村 张立根 五保户 重建

  1996 黄莲村 汪连山 一般贫苦户 重建

  1997 黄莲村 张本俊 五保户 重建

  1998 黄莲村 张本聪 五保户 重建

  1999 卢氏词村 王侧亮 五保户 重建

  2000 卢氏词村 万安生 五保户 重建

  2001 卢氏词村 罗运换 五保户 重建

  2002 卢氏词村 孟祥华 五保户 重建

  2003 卢氏词村 王侧新 五保户 重建

  2004 卢氏词村 雷千瑞 低保户 重建

  2005 范大塘村 霍修仁 一般户贫苦户 重建

  2006 范大塘村 霍前好 一般户贫苦户 重建

  2007 范大塘村 王景英 五保户 重建

  2008 范大塘村 刘开月 低保户 重建

  2009 范大塘村 杨宜同 一般户贫苦户 重建

  2010 范大塘村 陶长林 一般户贫苦户 重建

  2011 南楼村 何业群 低保户 重建

  2012 南楼村 赵永升 五保户 重建

  2013 南楼村 鮑丙俊 低保户 重建

  2014 南楼村 余一富 一般贫苦户 重建

  2015 南楼村 方世海 一般贫苦户 重建

  2016 戚桥村 高绪文 五保户 重建

  2017 戚桥村 黄乃军 贫苦残疾人家庭 重建

  2018 陵波村 鮑家财 低保户 重建

  2019 陵波村 郑贻瑞 五保户 补葺加固

  2020 陵波村 黄训仓 五保户 重建

  2021 陵波村 熊光应 一般贫苦户 重建

  2022 万寿村 程先朝 五保户 重建

  2023 万寿村 黄昌培 五保户 重建

  2024 万寿村 胡德荣 低保户 重建

  2025 万寿村 林华中 一般贫苦户 重建

  2026 万寿村 沈业付 低保户 重建

  2027 万寿村 朱俊微 低保户 重建

  2028 万寿村 孙吉新 一般贫苦户 重建

  2029 白圩村 赵本宝 五保户 重建

  2030 白圩村 叶兴平 一般贫苦户 重建

  2031 白圩村 刘明江 五保户 重建

  2032 白圩村 叶士海 一般贫苦户 重建

  2033 白圩村 李国胜 一般贫苦户 重建

  2034 白圩村 郭登运 五保户 重建

  2035 白圩村 叶光中 五保户 重建

  2036 田垅村 汪大成 低保户 重建

  2037 田垅村 李 杰 一般贫苦户 重建

  2038 田垅村 商宗明 一般贫苦户 重建

  2039 田垅村 范国全 一般贫苦户 重建

  2040 田垅村 朱必俊 一般贫苦户 重建

  2041 田垅村 朱家义 一般贫苦户 重建

  2042 淠河村 张之群 一般贫苦户 重建

  2043 淠河村 张之金 一般贫苦户 重建

  2044 淠河村 邰秀霞 一般贫苦户 重建

  2045 淠河村 张朝明 一般贫苦户 重建

  2046 淠河村 张本康 一般贫苦户 重建

  2047 淠河村 张 军 低保户 重建

  2048 淠河村 王立明 一般贫苦户 重建

  2049 淠河村 王在江 一般贫苦户 重建

  2050 淠河村 丁开如 一般贫苦户 重建

  2051 淠河村 张本余 低保户 重建

  2052 淠河村 田大林 一般贫苦户 重建

  2053 淠河村 张之军 一般贫苦户 重建

  2054 淠河村 沈宜明 一般贫苦户 重建

  2055 平桥乡高皇村潘大塘组 田为财 一般贫苦户 重建

  2056 平桥乡高皇村李大庄组 王克义 一般贫苦户 重建

  2057 平桥乡高皇村朱大庄组 丁南江 低保户 重建

  2058 平桥乡高皇村尚庙组 王兴武 一般贫苦户 重建

  2059 平桥乡高皇村朱大庄组 孟成礼 低保户 重建

  2060 平桥乡高皇村潘大塘组 徐应友 一般贫苦户 重建

  2061 平桥乡高皇村潘大塘组 肖发金 一般贫苦户 重建

  2062 平桥乡高皇村徐墩组 尚必河 低保户 重建

  2063 平桥乡高皇村朱大庄组 宋阳阳 一般贫苦户 重建

  2064 平桥乡高皇村潘大塘组 李正德 一般贫苦户 重建

  2065 平桥乡高皇村潘大塘组 宋家田 一般贫苦户 重建

  2066 平桥乡高皇村朱大庄组 史传余 一般贫苦户 重建

  2067 平桥乡新店村贾小庙组 张付臻 五保户 重建

  2068 平桥乡新店村王大庄组 段传洋 低保户 重建

  2069 平桥乡新店村王郢组 翁元胜 五保户 重建

  2070 平桥乡新店村新店组 王思发 一般贫苦户 重建

  2071 平桥乡新店村新店组 王思财 一般贫苦户 重建

  2072 平桥乡新店村新店组 侯守文 一般贫苦户 重建

  2073 平桥乡新店村贾小庙组 杨贤义 一般贫苦户 重建

  2074 平桥乡王店村枣树组 江开珍 一般贫苦户 重建

  2075 平桥乡王店村枣树组 袁世东 一般贫苦户 重建

  2076 平桥乡王店村塘桥组 左金余 五保户 重建

  2077 平桥乡王店村塘桥组 邓德福 低保户 重建

  2078 平桥乡王店村胡大庄组 甄元福 一般贫苦户 重建

  2079 平桥乡王店村朱咀组 王心福 一般贫苦户 重建

  2080 平桥乡王店村江桥组 王心安 一般贫苦户 重建

  2081 平桥乡王店村塘桥组 孙自红 一般贫苦户 重建

  2082 平桥乡王店村塘桥组 傅承宗 一般贫苦户 重建

  2083 平桥乡王店村塘桥组 孙自球 一般贫苦户 重建

  2084 平桥乡王店村库塘组 李奸诈 一般贫苦户 重建

  2085 平桥乡王店村王店组 段传芳 低保户 重建

  2086 木樨村江堰组 陈传琼 五保 新建

  2087 木樨村新华组 方承军 五保 新建

  2088 木樨村王面坊组 郝宗怀 低保,残疾 新建

  2089 木樨村庙庄组 黄增厚 贫苦 新建

  2090 木樨村粉坊组 郝宗成 贫苦 新建

  2091 木樨村兴塘组 江孝仙 贫苦 新建

  2092 木樨村杨楼组 王远儒 贫苦 新建

  2093 木樨村王面坊组 黄文礼 五保 新建

  2094 木樨村杨楼组 祝少军 贫苦 新建

  2095 木樨村方桥组 邓克银 贫苦 新建

  2096 木樨村春风组 殷永山 贫苦 新建

  2097 木樨村兴华组 王新全 五保 新建

  2098 木樨村庙庄组 张尚明 贫苦 新建

  2099 木樨村方桥组 孙世明 贫苦 新建

  2100 木樨村新华组 王新华 五保 新建

  2101 木樨村杨楼组 李保成 贫苦 新建

  2102 木樨村东庄组 王尧才 贫苦 新建

  2103 东庙村金老庄组 李发才 低保户 新建

  2104 东庙村红石堰组 朱贵银 低保户 新建

  2105 东庙村红石堰组 丁瑞俊 低保户 新建

  2106 东庙村东庙组 方成荣 低保户 新建

  2107 东庙村红石堰组 郝宗武 低保户 新建

  2108 东庙村黄大庄组 黄文章 贫苦户 新建

  2109 东庙村红石堰组 罗胜祥 贫苦户 新建

  2110 东庙村红石堰组 张传玲 贫苦户 新建

  2111 东庙村红石堰组 丁为林 贫苦户 新建

  2112 华祖村周老庄组 张德元 扶贫户 新建

  2113 华祖村殷仓房组 殷安森 扶贫户 新建

  2114 华祖村小书房组 江贤根 扶贫户 新建

  2115 华祖村柴油坊组 王道家 贫苦户 新建

  2116 华祖村山门口组 张中林 贫苦户 新建

  2117 华祖村周老庄组 张恒国 贫苦户 新建

  2118 挥手村新华 薛少虎 贫苦户 新建

  2119 挥手村油坊冲 汪自华 低保户 新建

  2120 挥手村新华 吴贤贵 五保 新建

  2121 挥手村双塘 徐思云 贫苦户 新建

  2122 江店街道欢愉组 江贤华 五保 新建

  2123 江店街道盐店冲组 黄运塘 五保 新建

  2124 林寨村大庄组 王胜连 低保户 新建

  2125 林寨村北仓组 江家国 贫苦户 新建

  2126 龙门村新塘 孙少祥 五保 新建

  2127 龙门村新塘 张家永 一般户 新建

  2128 龙门村蒲月 徐家富 五保 新建

  2129 龙门村毛大庄 张世成 五保 新建

  2130 龙门村侯郢 侯仁全 五保 新建

  2131 龙门村马大岗 陈万业 低保户 新建

  2132 龙门村徐老庄 吴德能 特困户 新建

  2133 龙门村王家湾 徐祖勤 一般户 新建

  2134 龙门村河嘴 张克山 五保 新建

  2135 龙门村马大塘 王立圣 一般户 新建

  2136 龙门村龙门堰 吴业兵 一般户 新建

  2137 青上村殷槽坊 豆贤付 低保 新建

  2138 青上村黄大庄 刘怀付 扶贫 新建

  2139 青上村毛桥 邱长军 低保 新建

  2140 青上村王北庄 高永久 扶贫 新建

  2141 青上村王北庄 李山 低保 新建

  2142 青上村上墩组 豆德宏 贫苦户 新建

  2143 青上村王兴庄 王家仲 一般户 新建

  2144 神树村东江组 雷侯艮 一般户 新建

  2145 神树村东江组 吴启灿 一般户 新建

  2146 神树村东江组 胡宏亮 一般户 新建

  2147 神树村关塘组 杨贻根 一般户 新建

  2148 神树村胡桥组 朱家余 贫苦残疾人 新建

  2149 神树村前罗匡 张学旺 低保户 新建

  2150 神树村前罗匡 车华东 一般户 新建

  2151 神树村下糟坊 王怀清 贫苦残疾人 新建

  2152 神树村下糟坊 王军 一般户 新建

  2153 神树村下糟坊 湛堂武 低保户 新建

  2154 神树村谢大庄 谢贻明 低保户 新建

  2155 神树村新塘 王子和 一般户 新建

  2156 神树村新塘 辛家贵 一般户 新建

  2157 神树村徐家圩 谢长锋 五保户 新建

  2158 神树村杨老庄 孔祥申 贫苦残疾人 新建

  2159 神树村杨下庄 余学林 低保户 新建

  2160 神树村朱老庄 陈昌才 五保户 新建

  2161 神树村朱郢 方先明 一般户 新建

  2162 神树村大门楼 肖启荣 一般户 新建

  2163 神树村兰庄 王立亮 一般户 新建

  2164 神树村宋油坊 杨谋芝 贫苦残疾人 新建

  2165 神树村下十八 王茂如 一般户 新建

  2166 神树村下十八 柯善仿 低保户 新建

  2167 神树村下十八 郭元才 低保户 新建

  2168 神树村响流堰 余金文 一般户 新建

  2169 神树村响流堰 赵宝发 五保户 新建

  2170 神树村英家洼 黄祥艮 五保户 新建

  2171 神树村英家洼 高芳余 低保户 新建

  2172 神树村英家洼 黄祥山 低保户 新建

  2173 承平村大油坊 刘存发 五保 新建

  2174 承平村小卫庄 胡海舟 五保 新建

  2175 承平村青年塘 张仕水 五保 新建

  2176 承平村邓老庄 张成录 五保 新建

  2177 承平村邓大庄 陈巨福 五保 新建

  2178 新沟村罗伺组 林先和 低保 新建

  2179 永兴村兴塘组 张中信 低保户 新建

  2180 永兴村光明组 左本余 低保户 新建

  2181 永兴村黄郢组 黄运兴 五保户 新建

  2182 永兴村柴家圩 袁成才 一般户 新建

  2183 永兴村墩塘组 袁先恒 一般户 新建

  2184 永兴村兴塘组 张德英 贫苦 新建

  2185 永兴村光明组 许家明 低保户 新建

  2186 永兴村湾堰组 魏良周 一般户 新建

  2187 永兴村青岭组 王瑞民 一般户 新建

  2188 永兴村青岭组 谷怀奇 五保户 新建

  2189 永兴村光明组 江永春 一般户 新建

  2190 永兴村谷家畈 张德喜 一般户 新建

  2191 张墩村罗老庄组 罗振华 贫苦户 新建

  2192 张墩村蒋圩组 黄景安 贫苦户 新建

  2193 张墩村汉集组 刘贻芝 五保 新建

  2194 张墩村长塘埂组 陈业志 一般户 新建

  2195 张墩村汉集组 刘文杰 一般户 新建

  2196 张墩村清水组 付家圣 一般户 新建

  2197 芝麻地村上八石组 王克玉 五保 新建

  2198 芝麻地村叶小圩组 江绪东 残疾一般户 新建

  2199 芝麻地村叶小郢组 程东清 一般户 新建

  2200 芝麻地村双罗矿组 朱增付 一般户 新建

  2201 芝麻地村大岭组 李增红 一般户 新建

  2202 芝麻地村叶大郢组 曹守友 一般户 新建

  备注申明:危改户到户资金,等乡镇验收审核后按照环境家庭环境建房面积,乡镇危改带领组核定后报区后进行公示。前往搜狐,查看更多

锟斤拷锟斤拷锟斤拷QQ微锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷微锟斤拷
关于我们|联系我们|版权声明|网站地图|
Copyright © 2002-2019 斗牛棋牌在线娱乐-斗牛棋牌游戏平台大全-斗牛棋牌游戏下载 版权所有